На мой вкус девушки стали все более нереальными. Естественной красоты фактически не осталось. Все отполировано донельзя. Радикальных мохнаток тоже нет:) А мне только успело понравиться это выражение - радикальные мохнатки. Вообще мне после просмотра этих девиц показалось, будто все фото пронизаны чувством пресыщения. То есть зрителя уже не удивить, он ко всему привык, поэтому вот ему штампованная обнаженка, отрихтованная донельзя. В любом случае обзор плейбоевских красоток по десятилетиям закончен, мы можем сравнить и подвести итоги. Playmate какого десятилетия вам больше по душе? Ссылки на прошлые подборки в конце поста.

На этой фото перемудрили с талией, как мне кажется.

(с) Предыдущие подборки на эту тему: Мисс Playboy 90-х Мисс Playboy 80-х Мисс Playboy 70-х Мисс Playboy 60-х Мисс Playboy 50-х

Подпишитесь на наш
Блоги

Мисс Playboy - нулевые годы

00:14, 28 января 2011

Автор: lisenok

Комменты 67

Аватар

автору спасибо за посты, прямо эволюция "причесок" Вспомнилась ПИСЯ С ЧЕЛКОЙ. Привет этой славной девочке! Было много смешного, но это - шедевр!

Аватар

жо конца не досмотрела. все одно и тоже.

Аватар

тут рыженькие две девушки оч красивые силикона в общем много, да( та, что в зеленом и с мобильником убила)

Аватар

Без силикона, видимо, в наши дни на страницы Плейбоя не пробиться. При этом сильно худые девушки с огромными буферами выглядят ну совершенно ненатурально. Но в целом, есть очень даже хорошие фигуры и даже несколько красивых лиц (мне мисс август с первой фотографии и мисс февраль с 7ой фото понравились).

Аватар

А по-моему с женщиной это тоже измена,для меня это так же мерзко как если муж изменил с мужчиной. А фигуры у некоторых красивые,но вот лица у большинства не очень..

Подождите...