Дизайнер Patrick Mohr Макияж Лорда Волан-де-Морта не так ужасен, как вы думаете. Вот бородатые и лысые дамы на показе того же дизайнера в прошлом году вызвали настоящий переполох. И если склеенные вместе губы и такую бледность можно представить разве что на Halloween, в идее монохромного макияжа с бежевой помадой определенно что-то есть.

Для показа, вдохновленного Византией, международный креативный директор Chanel по макияжу Питер Филипс использовал красную подводку и тени цвета золота и бронзы. Затем добавил две черные линии: на верхнем и нижнем веках.

Несмотря на уговоры поборников естественного макияжа, темная помада не желает покидать подиумы. Такими были губы, украшенные вдобавок синими стразами, на вчерашнем Armani Privé. Подойдет не только Леди Гаге, но и рыжеволосым девушкам. Насыщенный фиолетовый неожиданно удачно подчеркнул огненный цвет волос.

Лунный маникюр похож на французский, только другим цветом выделяется лунка ногтя. Любимый маникюр Диты фон Тиз и Вики Газинской недавно попробовала певица Леди Гага. На показах весенних коллекций снова не обошлось без него: у Ruffian цвет слоновой кости дополнен блестящим черным. А у Vena Cava черная «луна» увеличилась почти до половины ногтя, а основной лак был кофейным.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тенденции в мире красоты в этом году

15:29, 26 января 2011

Автор: Ninel1488

Комменты 28

Аватар

ничего не понравилось, все асексуально(((И маникюр такой не понимаю.......

Аватар

Очень порадовали фиолетовые губы трупного оттенка, помница в девяностые мы с такими же в школу ходили. Хит сезона Мне тут только Дита понравилась

W

повседневный такой макияжик, на работу как раз))) у меня такой маникюр на выпускном (2003г) как у Гаги был, сама придумала

Аватар

Покрашенная черным лунка ногтя, особенно на естественном цвете ногтя, выглядит, будто по пальцу молотком шандарахнули или дверью прищемили.

Аватар

Какая Хилари Рода красотка, такая сочная, яркая и шикарная..Все что ниже-шлак!

Подождите...