Начну с того , что написать эту публикацию натолкнула статья fashiony.ru ( собиралась опубликовать неделю назад, но все откладывала , а прочитав публикацию " Что бывает с теми, кто ищет в себе недостатки " - поняла надо публиковать ). Я считаю : недостатки не портят внешность , а , наоборот , придают ей очарование . В качестве наглядного примера приведу актрис " с особенностями " . 1. Нос с горбинкой . Выразительные носы Барбары Стрейзанд , Сары Джессики Паркер и Кейт Бланшет сослужили им добрую службу : у девушек появились тысящи поклонников и подражательниц .

2 . Зубы с щербинкой . Лорен Хаттон , Мадонне и Ванессе Паради нечего скрывать : небольшая щербинка между передними зубами придает их улыбкам озорную девчачью непосредственность .

3. Лопоухость . Ловкие укладки и роскошные серьги Лив Тайлер , Джулии Роберт и Кейт Хадсон говорят о том , что их хозяйкам не тоько не стыдно за их собственные уши - обладательницы выдающихся ушных раковин ими даже гордяться .

4 . Веснушки . Солнечные актрисы Джулианн Мур , Гвинет Пэлтроу и Линдси Лохан рады тому , что при взгляде на них у зрителей всегда поднимается настроение , - спасибо веселым веснушкам .

5 . Высокий лоб . Обладательницы ленинских лбов Николь Кидман , Кристина Риччи и Дана Борисова не находят нужным прятаться под челкой - высокий лоб считают признаком интеллекта .

На этом все ! Любите себя и будьте Любимы !!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Любите себя

05:31, 16 января 2011

Автор: Miss_Limone

Комменты 69

Аватар

А у меня нос широковат, но чтобы я не читала или не смотрела на тему "Любите себя такой, какая вы есть" - это точно не поможет. Все-таки уверенность в себе важна, а если этого нет, то как написала myLoveisVegas даже в внешностью Миранды Керр мы будем чувствовать себя неуверенно, глупо и считать себя некрасивыми :-) Всен я высказалась, а за пост плюсик :-)

Аватар

В дополнение к ужасным зубам ужасные руки у Ванессы Паради

L

очень полезный пост! я над своей самооценкой всю жизнь работаю,работаю, а она все равно сильно сильно хромает :((((

Аватар

я довольно сильно похожа на Барбару Стрейзанд,мне каждый второй это говорит) в подростковом возрасте ужасно не нравилось такое сравнение,потому что считала себя некрасивой и ее тоже (хотелось быть похожей на какую-ниб стройную высокую модель с идеальным лицом),а потом подросла научилась любить себя и теперь мне скорее приятно сравнение с такой прекрасной женщиной как Барбара. Все оказалось так просто,стоило только понять что дело не в длине носа,а в кое-чем поважнее внешней оболочки..

Аватар

высокий лоб - это красиво, совсем не недостаток.

Подождите...