Искусство рисования на стенах уже давно перестало нас удивлять. Понимая это, уличные художники, придумали нечто особенное, нечто удивительное. Глядя на это, мы не верим своим глазам. Как такое возможно? Многие задаются этим вопросом. Посмотрите на семь самых удивительных 3d рисунков на тротуарах.

Джо Хил, и Макс Лоури, для своего шедевра выбрали простую стройку в Лондоне. Трудно поверить, но рисунок выполнен на абсолютно плоской поверхности.

Одно из самых выдающихся достижений в тротуарной живописи. Ледяной разлом, нарисованный Эдгаром Мюллером, и Дэном Лэри, для фестиваля мировой культуры, проходившего в Ирландии в 2008 году. Площадь рисунка примерно 250 квадратных метров. Завораживает масштаб и чёткость, с какой мастера создали свой творение. Некоторые в шутку говорят, что нужно по периметру нарисовать знаки предупреждения об опасности.

Одна из лучших работ, Джулиана Бивера, который создаёт тротуарные рисунки, уже около десяти лет. Глядя на рисунок, очень трудно заставить себя поверить в то что это всего лишь иллюзия.

Очень красивая сцена спасения жертвы пожара, Бетменом и Робином. Оригинальная работа, также принадлежит Джулиану Биверу. Оригинальность работы, обусловленная тем, что жертвой может стать кто угодно, например как этот мужчина на фото.

Эдгар Мюллер вновь поражает масштабом. Его водопад в центре города, имеет площадь более чем 280 квадратных метров. Поистине, это грандиозно.

На создание этого шедевра 3D тротуарного рисунка ушло 4 дня. Эдгар Мюллер, Мэрион Рутхард, Грегор Воисик, и Манфред Стэдер – создали это творение на Подсдамер Платц в Берлине, которая стала огромным холстом, для выдающихся мастеров.

Юлла Тейлор заставляет вас представить, будто вы сидите в маленьком домике на дереве в центре города. На мой взгляд, просто удивительная и потрясающая картина. Обновлено 24/12/10 14:38: Да, да . Конечно трОтуарные . опечаталась.

Подпишитесь на наш
Блоги

Удивительные тратуарные 3D рисунки

15:13, 24 декабря 2010

Автор: DariaOz

Комменты 11

Аватар

Удивительно! Пытаюсь понять, как выглядел тротуар до рисунка и не вижу. ПНастоящая реальность!

Аватар

смотрю в сотый раз и в как в первый охреневаю!)

V

водопад и Бэтмен меня особенно впечатлили!

Аватар

Обалденно! Аж голова закружилась.

Аватар

Сначала прочитала траурные.Долго думала.

Подождите...