Дорогие Сплетницы, начинаем наш четвертый конкурс "Угадай Сплетницу"! Конкурс посвящен вашим фотографиям с отдыха. Начинаю гораздо раньше, чем обещала, так как уезжаю. Приношу свои извинения. Я подумала, так как за окном жара и лето, то самое время устроить конкурс на тему отдыха! Очень жаль, что наш профессионал - Ультрамарин не смогла заняться этим конкурсом, так как очень занята. Поэтому я решила взять эту обязанность на себя)) И так начнем: Для начала хочу сообщить, что в конкурсе принимают участие: klpoo, Asiya, Barbara, urtasha, escoste, malyshonok, Astrid, BabyJane Итак, самое интересное: №1.

№2.

№3.

image

image

№4.

№5.

№6.

№7.

№8.

Обновлено 09/08/09 18:14: Ну вот, все участницы угаданы: 1-malyshonok 2-astrid 3-barbara 4-BabyJane 5-escoste 6-Asiya 7-klpoo 8-urtasha Спасибо всем большое за участие. Было очень приятно видеть Вас всех. И от своего имени хочу добавить: "Сплетницы самые красивые!") Думаю, сегодня многие в этом убедились.)

Подпишитесь на наш
Блоги

"Угадай Сплетницу - 4!" - отдыхаем хорошо!

18:17, 9 августа 2009

Автор: escoste

Комменты 58

Аватар

точно пора удаляться! )))

Аватар

Девочки, все такие классные!!! malyshonok, очч красивая девочка где-то в раю:))) astrid, Париж моя мечта, покорила фоном!!! barbara, экзотическая внешность, красивая очень! escoste, такая милая! Цем-цем! Asiya, фигурка точеная!!! супер! urtasha, спасибо за настроение!

Аватар

Ну вот не успела ((( Тока приехала домой.. Кому интересно, мои фото что я забыла заранее прислать http://img14.imageshack.us/img14/51 68/img9045.jpg http://img14.imageshack.us/img14/20 47/img9046c.jpg Все девченки жара) я аж абалдела! Пусть умрут от зависти все враги ;)

Аватар

Девчонки! Вы все такие роскошные! Ну, почему я об этом конкурсе не знала? Тоже хочу поучаствовать!!!

K

Я что-то тоже очень поздно, все супер! Все красивы, без исключения-это правда. Вот я только как раз с моря))

Подождите...