22-летняя красавица из Ярославля покорила жюри 16-й Национальный конкурс «Краса России-2010» прошел вечером 1 декабря в Большом зале правительства Москвы. Впервые за последние три года всероссийский смотр красавиц вернулся в столицу. За право примерить корону победительницы в этом году соревновались 54 конкурсантки со всех концов нашей страны: от Москвы и Твери до Петропавловска-Камчатского и Владивостока, от Архангельска и Мурманска до Махачкалы и Новороссийска.

Непростая миссия выбрать из 54 девушек одну-единственную была возложена на жюри, которое в этом году возглавил актер, продюсер, президент Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков. Сделать правильный выбор ему помогали актер Борис Щербаков, Светлана Хоркина, Ирина Винер, Александр Тихонов и другие.

Когда жюри объявило имена 13 финалисток, не для всех это было хорошей новостью. Проигравшие красавицы рыдали у гардероба. Их тут же бросился утешать светский сводник Петр Листерман. Последний сообщил «КП», что его выбор — Алина Рогуль из Московской области. Мол, и лицо, и фигура — все высшей категории. Кроме того, Петр Листерман поведал, что сейчас у него много заказов на красавиц от олигархов. Видимо, сезон.

Главный же титул вечера — «Красы России — 2010» достался Дарье Коноваловой из Ярославля. — Бриллиантовая корона была моей мечтой! Я очень счастлива, — чуть не плакала от счастья Даша.

Дарья КОНОВАЛОВА, 22 года Рост — 176 см Грудь — талия — бедра: 90-60-90 Студентка социологического факультета Московского государственного университета имени Ломоносова. Занимается йогой и пилатесом. Любит друзей и шумные вечеринки. Гордится своими успехами в модельном бизнесе и отличной учебой. Дарит позитивные эмоции близким. Кредо: «Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе».

У Даши уже есть титул лучшей модели года по версии международного канала World Fashion Фото: журнал FHM

Подпишитесь на наш
Блоги

Финал конкурса "Краса России-2010"

18:12, 2 декабря 2010

Автор: Амели

Комменты 63

Аватар

не поняла про "много заказов на красавиц от олигархов" это что имеется в виду? утешение такое?

Аватар

Фу какие вы все противные! ну нельзя же так,прям откровенно завидовать что не вы на ее месте!!

A

Мне она не понравилась, но на вкус и цвет товарищей нет,тем более на вкус жюри, может они имеют другие представление о красоте....денежной.

N

Боже ж ты мой-вчера по России показали эту красотулю.... Нижняя челюсть куда-то вбок западает, какая то картавая она, в несуразном (то ли твидовом то ли шерстяном) костюме, который видимо был призван подчеркнуть красоту и блеск короны. Рядом стояла ведущая и выглядела милее чем эта краса. Ну и интеллектуальный уровень конечно у девочки - ой, я боялась что в туфли насыплют стекла толченого, все вокруг такие злые.... как же ж мне было тяжело победить. Я плевалась, переключила не смогла до конца дослушать

Аватар

Ouuuu, devojka simpatijnaya, roditeli soversheno obijnie no ojen bogatii sponsor. Razgovarivat sovsem ne ymeet, slyshat protivno (

Подождите...