Дорогие сплетницы! Поскольку nd999 в своем посте отказалась проводить конкурс свадебных образов, то его организацию по договоренности я беру на себя. Предыдущий организатор отказалась мне выслать те фото, что у нее были, так что сбор фотографий для битвы свадебных образов начинаем заново. Я жду ваши фотографии по адресу: olesya точка ratsygina собака gmail точка com Внимание! Перед тем, как отправить фото, ознакомьтесь с правилами. Требования к фото: Ширина не должна превышать 525 - это стандартное требование сайта. Высота - не больше 600, чтобы не перегружать пост. Вы можете присылать фото большего размера, тогда я сама его уменьшу, но лучше обрежьте сами, чтобы потом не было претензий к качеству. В теме письма обязательно указывайте, что это фото на конкурс, чтобы я не проглядела. И уточняйте через ЛС или в комментариях к посту, пришло ли оно ко мне. Обязательные требования: На фото должны быть вы в полный рост, чтобы можно было оценить образ полностью. Можно также прислать фото большого формата, чтобы я могла вырезать детали. Желательно, чтобы фотография была одиночной. Не принимаются фото в стиле "Я, жених, наши родители и еще десять родственников, я - четвертая справа". Можно, чтобы на фотографии помимо вас присутствовал жених. Важно, чтобы одежда была видна четко. Мы оцениваем весь образ целиком. Не скрывайте его от нас :) Ну и последнее. Вы знаете, какие комментарии получите, если на свадьбе выглядели так:

image

Или так:

Обновлено 25/11/10 22:47: Совсем забыла указать: фотографии я принимаю в течение недели - как мне кажется, это достаточный срок. В случае необходимости он может быть продлен. Все вопросы относительно конкурса уточняйте в теме или в ЛС. Обновлено 25/11/10 22:53: И еще один немаловажный момент, который стоит уточнить, памятуя о хорошем блоггере, который выдавал себя за другого человека. Фотографии на конкурс должны быть ваши! Не сестры, не мамы, не тети Аси. Если они хотят участвовать - пусть регистрируются и присылают под своим ником. Если вдруг обнаружится, что фото чужое - автор будет снят с конкурса и покрыт позором (а, возможно, и грязью, зная нравы общества). Помните об этом, если вдруг решите прислать чужое фото!

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадебный образ: конкурс

00:45, 26 ноября 2010

Автор: lisenok

Комменты 83

Аватар

Жаль, что отказалась высылать, я отправляла туда, видать не судьба)

*

я выслала ))))

Аватар

а по каким критериям будут оценивать?

Аватар

Тоже хочу участвововать, но пока не замужем)))

Аватар

Не хотелось предыдущий пост nd999 коментировать, а сюда вот вставлю свои 5 копеек(кто я там по классификации). Читаю почти каждый день, но не все! И только из-за того как жжот народ в комментах в основном к блогам конечно)) Мне пофиг кто как выглядит, но наша совместная критика оч помогает нашим звездам, что уже гуд! Даешь на Сплетнике побольше комментов хороших и разных! Оффтоп: категорию обиженой девочки пропустили))) один кандидат там точно уже есть. Лисенок, удачи вам! Сама люблю подхватывать эстафеты именно на ТАКОЙ ноте)))

Подождите...