Юко Кавагути и Александр Смирнов выиграли российский этап гран-при по фигурному катанию. Это было их первое выступление в этом сезоне. Они безоговорочно выиграли и короткую, и произвольную программу, и с суммой 182,7 баллов стали первыми. Кстати, у Юко сегодня день рождения, 29 лет. Поздравляю! Настоящая умница и труженица! Выступали просто потрясающе! Не смотря на то, что в межсезонье Юко перенесла тяжёлую операцию! Это фото и видео первого дня соревнований - короткая программа 19.11.10г:

Во второй день соревнований (20.11.10г) они катались потрясающе, зал затаив дыхание наблюдал за ними и не зря - Россия первая!!! Как только на YouTube появится видео - добавлю, мне очень понравилось, так нежно, проникновенно, трогательно, просто умнички!!! Ещё раз - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!! Обновлено 20/11/10 22:46: Произвольная программа - 20.11.10г

Подпишитесь на наш
Блоги

Кавагути и Смирнов выиграли российский этап гран-при!

22:05, 20 ноября 2010

Автор: viktorrria

Комменты 7

Аватар

Такое ощущение, что мы на канале спорт)))

Аватар

конечно молодцы, но с другой стороны она НЕ НАША - это раз, ужасно не люблю "чужих" в спорте, что-то мы теряем при этом, а во вторых я за эстетику...фигуристка эта безусловно высокотехничная, но внешность.....!!!

Аватар

смело!грандиозно! легко!

B

молодцы!

V

поздравляю! успехов им и в дальнейшем!

Подождите...