Красный цвет губной помады - классика, которая всегда актуальна. Просто потому, что красные губы - это мегасексуально! Не верите? Scarlett Johansson

Christina Aguilera

Amber Rose

Angelina Jolie

Diane Kruger

Lily Allen

Megan Fox

Taylor Momsen

Fergie

Paris Hilton

Tori Spelling

Jessica Alba

Kim Kardashian

Katy Perry

Cameron Diaz

Gwen Stefani

Kate Hudson

Madonna

Dita Von Teese

Chloe Sevigny

Milla Jovovich

Anne Hathaway

image

Heidi Klum

image

image

Maggie Gyllenhaal

image

Kate Moss

image

Claudia Schiffer

Mischa Barton

image

Jennifer Lopes

image

Rihanna

Charlize Theron

image

Emma Watson

Kate Bosworth

Anne Hathaway

image

Drew Barrymore

image

Eva Green

Eva Longoria

image

Agyness Deyn

image

Sienna Miller

Эрик Мафферс, личный визажист Диты фон Тиз, рассказывает, как правильно накрасить губы красным. «Если сегодня вы решили носить красные губы, значит, сперва придется позаботиться об идеальном тоне лица. Но перед нанесением тона намажьте губы средством, разглаживающим их от складок и мелких морщин. Лучшее из таких средств выпускает Guerlain. Затем нанесите тон на все лицо и губы в том числе. Прорисуйте контур, один в один совпадающий с тоном помады, и начинайте наносить кисточкой или подушечками пальцев. И так минимум три-четыре слоя. Только так можно идеально прокрасить внутреннюю поверхность губ, плюс от этого помада держится дольше».

Подпишитесь на наш
Блоги

Ее величество Красная Помада

18:10, 6 августа 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 21

Аватар

И не всем звёздам подошла красная помада. Той же Скарлетт Йохансон, на мой взгляд, не очень. И Тори Спеллинг ну совсем не вдохновила, так как асексуальна априори. Эмма Уотсон выглядит не камильфо с угольными бровями и алой помадой. Всё имхо.

Аватар

Позвольте заметить, что не все помады здесь красные.

Аватар

Дита создана для красной помады! Классный пост! =)

Аватар

Многим она "не очень". Лопес и Мадонна, например, мне не нравятся с таким оттенком. Красную помаду, я считаю, надо уметь "носить". А вообще (визажисты многие говорят), красный цвет идет всем, надо только найти свой оттенок.

Аватар

Я её пробовала пока только дома. никак не могу решиться выйти с ней на улицу :))) Вообще пользуюсь полупрозрачными, телесными, нежнорозовыми блесками, а акцент на глаза делаю. Но надо будет обязательно уже попробовать. Хотела еще добавить, что для красной помады необходимы белые зубы. Та же история с оттенками фиолетового.

Подождите...