А вот что надеть для этого - извечная проблема каждой женщины, разрешить которую поможет рейтинг самых сексуальных вещей с точки зрения мужчин. На десятом месте в рейтинге самых сексуальных вещей с точки зрения мужчин - красивое нижнее белье. Недаром Лиля Брик, известная как не самая красивая женщина, но, тем не менее, славящаяся своим успехом у мужчин, считала красивое нижнее белье незаменимым предметом гардероба каждой женщины. Помните об этом, милые дамы.

Кроме всего прочего мужчины также обращают внимание на красивый загар. Времена меняются, и мода на болезненную бледность и белоснежную кожу давно канула в Лету. Сегодня на пике популярности темные оттенки кожи, которые, по мнению мужчин, выглядят более сексуально.

На восьмом месте по популярности длинные серьги. И многие женщины давно знают, что женские украшения привлекают мужское внимание. Помнится еще Скарлетт О’Хара пыталась соблазнить Ретта Батлера таким способом. Главное не переусердствовать, иначе Ваш внешний вид скорее будет вызывать ассоциации с ювелирной лавкой.

Губную помаду мужчины считают менее сексуальной нежели майка-алкоголичка и потому она седьмом месте этого рейтинга. Видимо, большинство мужчин все же ценят природную красоту женского лица, неотягощенного декоративной штукатуркой. Так что, милые дамы, старайтесь по мере возможности выглядеть естественно.

На шестом месте простая белая майка-алкоголичка, потому, чтобы обратить на себя внимание мужчины, достаточно надеть ее с классическими голубыми джинсами, и он вас точно заметит. Но помните, что риск встретить своего клона в этом случае особо велик: улицы полны батальонами девушек одетых в такую «униформу».

Одежда из полупрозрачных тканей находится на пятом месте этого рейтинга и эту, пусть не самую популярную вещь, всегда необходимо иметь в своем гардеробе. Помните старую русскую сказку, в которой дочь бедняка смогла выйти замуж за богача, поскольку смогла разгадать его загадку: «… чтобы приехала голая, но в то же время одетая».

Особое значение мужчины также придают и длинным волосам у женщин. И с этим ничего не поделаешь, так как это все влияние генетической памяти еще с первобытнообщинного строя: когда наш прапрадед не хотел или не мог развести огонь, наша прапрабабка укрывала от холода детей своими волосами.

Удивительно, но короткая юбка оказалось лишь на третьем месте самых сексуальных вещей. Хотя мужчины действительно правы, ведь женщина в чулках и в обуви на высоком каблуке уже выглядит вполне сексуально. В качестве альтернативы короткой юбке, по мнению мужчин, вполне подойдут и короткие шорты, не скрывающие красивых девичьих ножек.

На втором месте по популярности - обувь на высоком каблуке. Только принимать данный факт к сведению желательно исключительно женщинам тренированным и стройным, иначе мужчина скорее обратит внимание на неестественную походку или будет с интересом наблюдать за тем, как изящная шпилечка раздавится под непосильной тяжестью веса грузной женщины.

Самым популярным фетишем признаны чулки. Уж неизвестно за что они так полюбились мужчинам, но каждой леди, стремящейся нравиться представителям противоположного пола, придется надевать этот капроновый шедевр чулочно-носочного производства, дабы достигнуть желаемой цели.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые сексуальные вещи

18:58, 28 октября 2010

Автор: aq123

Комменты 25

V

Майка-алкоголичка - это униформа алкоголички???

A

Хм, мой муж считает сексуальной как раз-таки длинную юбку... но с высоким разрезом.

Аватар

сексуальность или есть или нет))и от одежды не зависит)

Аватар

насчет чулок - 90% моих знакомых мужчин хронически путают их с колготками ))) так что не факт, что они именно чулки имели ввиду

Аватар

" Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный... И разрешать ему то, что не разрешают ему дома. Например курить или ездить куда вздумается. Остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье".(Лилия Брик) :-)

Подождите...