На пятое место американки поставили Versace с его ярким и откровенным платьем, в котором появилась Дженнифер Лопес на Grammy в 2000 году. Элизабет Херли как-то заметила, что практически никто в мире не может позволить себе приобрести платье от кутюр по причине их дорогой стоимости. Но стоит надеть такое платье, когда каждый сантиметр подогнан точно под твою фигуру, и ты понимаешь, почему богачи покупают себе их. Такое платье, как ничто другое, прячет недостатки и подчеркивает все достоинства фигуры.

На четвертом месте расположилось ярко-красное платье от Versace, надетое в 1999 году опять же на премию Оскар на Кэтрин Зета-Джонс. Но награду получила актриса не в этот год, а лишь в 2003 году. И тогда она, кстати, тоже была одета в платье от Versace, но в шифоновое цвета темного шоколада.

Третье место заняло шикарное винтажное платье от Valentino в черно-белых тонах, в котором Джулия Робертс получила Оскар в 2001 году за роль в картине "Эрин Брокович: красивая и решительная".

Второе место досталось белому платью в цветочек от Givenchy. В этом платье в далеком 1954 году Одри Хэпберн посетила церемонию награждения Оскар. Именно в этот день за первую свою значительную роль в комедии "Римские каникулы" она и была награждена заветной статуэткой.

На первом месте лидирует длинное черное платье от Versace, скрепленное гигантскими булавками, в котором Элизабет Херли появилась на красной дорожке в 1994 году.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые красивые платья

14:59, 22 октября 2010

Автор: aqmaster

Комменты 17

Аватар

что-то первое место бездарно слили..

Аватар

Лишний раз доказывает, что среднестатистическое мнение-страшная вещь

Аватар

С последними тремя местами не согласна! У американских дам своеобразный вкус...

Аватар

У меня с американками разные вкусы.

Аватар

в истории красных дорожек были и покрасивше платья..

Подождите...