5. Сын четы Бекхемов – Ромео также входит в рейтинг самых красивых детей. Мальчик не только красив, но и не по годам деловит. Несмотря на свой юный возраст (8 лет), он уже собирается запускать собственную линию солнцезащитных очков! И все же, несмотря на все рейтинги, для каждой матери самым красивым является ее собственный ребенок!

4. Экзотическая внешность дочери голливудской актрисы Холли Берри – Налы Ариэлы Обри завораживает с первого взгляда: шоколадный цвет кожи, темные кудри, необычный разрез глаз. Можно уверенно заявить, что в будущем девочка превратится в притягательную и эффектную девушку и не уступит по красоте своей матери.

3. Малышку Сури Круз, дочку актеров Том Круз и Кэти Холмс, называют не только самым красивым, но и самым стильным ребенком. Лучшие модельеры мира считают огромной удачей одеть красавицу Сури. Это неудивительно, ведь девочка с юных лет не сходит со страниц таблоидов, привлекая к себе всеобщее внимание.

2. Пресли Уолкер Гербер – сын одной из самых успешных топ-моделей мира Синди Кроуфорд и бывшего манекенщика Рэнди Гербера. Мальчик унаследовал от матери ее правильные черты лица и «фирменную» родинку. Не в этом ли секрет очарования этого ребенка? Будучи беременной, Синди активно снималась для различных журналов, так что звездный мальчик еще до рождения привык к вспышкам фотокамер.

1. Ее родители неизменно попадают в рейтинги самых сексуальных и привлекательных людей планеты. Поэтому неудивительно, что этого белокурого ангелочка многие считают самым красивым ребенком. Разумеется, речь идет о Шиле Нувель Джоли-Питт – дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта. Любопытно, что первая биологическая дочь четы «Бражелины» родилась ни в какой-нибудь самой современной и престижной клинике США или Европы, а в Африке. Правительство Намибии сделало все возможное, чтобы малышку и ее родителей не беспокоили вездесущие папарацци. И это им удалось: ни один репортер не сумел запечатлеть новорожденную Шилу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самый красивый ребенок

20:01, 17 октября 2010

Автор: aqmaster

Комменты 66

Аватар

Вот бы Шейло и Кроуфорд младший стали бы парой со временем. Мне каежтся, очень красиво бы смотрелись)

S

Шайле авансом выделили первое место, так как не красивой она просто не может вырасти

D

Детишек Бритни на первое место!!!!

Аватар

Если уж говорить о красоте, то, конечно Пресли нужно отдать 1-е место. Он не просто симпатичный, он действительно красивый. А в кого он вырастет, видно будет. Насчет Захары, у меня легкое недоумение.. Ее даже хорошенькой- то с натяжкой назовешь..

Аватар

Сури на мой взгляд вообще несимпатичная, к тому же у нее частенько растрепанные волосы и несоответствующая одежда. (я не испытываю сюсюкального трепета перед всеми детьми - есть красивенькие, есть не очень) У Бритни, кстати, очень симпатичные мальчишки. А про "женственную" красоту Пресли говорить рано - я думаю, когда у него начнется бурное гормональное развитие, он возмужает и превратится в красивого парня.

Подождите...