Рассмотрим вопрос о самых красивых девушках в разрезе не стран, но городов мира. В течение нескольких лет журналисты опрашивали мужчин из разных стран, путешествующих по всему миру: какие же города славятся лучшими девушками? Москва в рейтинге городов, где живут самые красивые девушки заняла лишь 5 место, но ведь Москва - не Россия. Кроме того, на позиции в рейтинге влияла не только красота девушек, но их... доступность, что, согласитесь, является весьма спорным качеством. Десятку городов рейтинга открывает Амстердам. Жители города и в том числе девушки в голландской столице предпочитают передвигаться на велосипедах, поэтому амстердамские девушки очень спортивные. Кроме того, они всегда хорошо одеты и отличаются редкой раскованностью.

Израильская девушка старше 18 лет идёт служить в армию, поэтому если вы решили обмануть её - готовьтесь к неприятностям. Но ведь риск будоражит, не правда ли? Самые красивые девушки Израиля живут в Тель-Авиве, который занимает в рейтинге второе место. Представительницы прекрасной половины человечества, обитающие в Тель-Авиве, привлекают мужчин чарующими огромными карими и даже зелёными глазами.

Тройку городов с самыми красивыми жительницами замыкает канадский Монреаль. Этот город расположен далеко от Парижа, но в нём много прекрасных женщин, обладающих французским шармом. В этом городе много университетов и колледжей, поэтому на улицах всегда полно юных лиц.

В Венесуэле (столица - город Каракас, 4-е место) проживает больше всего победительниц международного конкурса красоты "Мисс Вселенная", и только один этот факт говорит о том, что здесь много красивых женщин. Девушки в Каракасе не только великолепны, но и очень общительны.

золотой середине рейтинга городов с самыми красивыми девушками - Москва. Отдельный разговор про московское метро, где можно встретить больше прекрасных женщин, чем в любом другом месте, особенно летом. К сожалению, они обычно не очень приветливы, не склонные к общению и вечно спешат.

Можно бесконечно обсуждать девушек Лос-Анжелеса, они очень хороши и их концентрация в городе велика, такое ощущение, что они съезжаются в Город Ангелов со всех штатов. Вот почему все американские мужчины так стремятся попасть в Калифорнию.

На седьмом месте расположился город Варна (Болгария). Девушки из Варны очень манерны, вежливы и красивы. Отличительная черта болгарских девушек - красота и шарм. Обычно среди них не встретишь блондинок, но зато шикарных брюнеток там хоть отбавляй. Варна - город чрезвычайно свободных нравов, эдакий болгарский Амстердам, отсюда такое особое внимание мужчин из разных стран.

Восьмое место в списке городов, в которых живут самые красивые девушки, занимает Буэнос-Айрес. Здесь большое количество прекрасных загорелых женщин, которых вы не найдете в других городах Аргентины. http://www.samogo.net/images/87123199best_girls8.JPG На девятом месте - скандинавки из Копенгагена, они без сомнения очень красивы, дружелюбны, но немного бисексуальны. Столица Дании, как и вся Скандинавия, слывёт городом свободных нравов. Женская красота в этом городе частенько предназначена не мужчинам...

10-ая строчка досталась ещё одной скандинавской столице - Стокгольму. По мнению экспертов, здесь прекрасна чуть ли не каждая девушка. Вы заходите в магазин и видите фотомодель за кассой, и это не только в магазине - так везде. Шведские девушки образованы, общительны и дружелюбны, а также..абсолютно без тормозов. Вопрос только в том, хорошо это или плохо.

Подпишитесь на наш
Блоги

Где живут самые красивые девушки в мире?

20:49, 11 октября 2010

Автор: aqmaster

Комменты 52

D

Вчера вернулась из Израиля. Там действительно много красивых девушек: шикарные волосы, карие или зеленые глаза, большой бюст.

S

У русских девушек,на мой взгляд,самые лучшие пропорции и лица и фигуры. У меня всегда глаз отдыхает,когда приезжаю из-за границы и смотрю на рус.девченок))жалко,что рано перестают слелить за собой

Аватар

"Израильтянка" заворожила! Очень красивая девушка )))

Аватар

Да в каждой стране можно найти своих Красавиц и Чудовищ! Мне очень понравились девушки в Малайзии, Сингапуре, в Таиланде правда не была, не знаю... Но туда и ехать необязательно, что-что, а вот по доступности, та же Паттайя займет первое место (странно, что ее не упомянули). Причем там ведь не только трансвеститы ходят, но и нормальные девушки/женщины, многие из них очень даже ничего (сужу по фоткам :))))) Почему никто не сказал о странах СНГ, кроме России? На Украине ведь очень много красивых девушек, насчет доступности не знаю, но сейчас в комментариях пошло обсуждение в основном внешних данных, поэтому несправедливо не сказать про них. Многие узбечки красивы. У нас, в Казахстане, тоже хватает красавиц. Насчет Штатов, почти все с кем я знакома и кого видела, очень даже симпатичные девушки, восхищает их увлеченность спортом, танцами, у них шикарные волосы и самое главное, они всегда улыбаются. Для меня этот показатель важнее, чем просто красивая фигура, между прочим. У нас так много красавиц, которые никогда не улыбаются и выглядит это не айс... имхо. А из мужчин мне нравятся шотландцы.

Аватар

Ох,я вот честно скажу - мне не кажется,что в России самые красивые девушки) Вот идешь по улице - взглянуть не на кого -- один деревенский пригламур и тети 55-ого размера! Про мужиков в нашей стране я,конечно,вообще молчу... Я всего мира не видела и может и изменю на контрасте свое решение:)

Подождите...