Чтобы стать похожей на куклу Барби, 46-летняя мать троих детей пережила 26 пластических операций. Жгучая брюнетка потратила 180000 фунтов, переделав в себе почти все, что можно. Она гордится тем, что родилась в год выпуска куклы Барби, и придает этому факту большое значение. «Почему Деми Мур можно, а мне нельзя? - вопрошает Сара Бердж. - Могу поспорить, многие женщины последовали бы моему примеру и делали бы пластические операции, будь у них деньги».

Она гордится тем, что родилась в год выпуска куклы Барби, и придает этому факту большое значение. «Сравнение с Барби очень лестно, - говорит Сара. - Ведь это очень красивая кукла, гламурная и веселая. Какая женщина не хотела бы соответствовать этим характеристикам?» «Живая кукла Барби», как Сара себя называет, уже сделала при помощи пластических хирургов свой нос поменьше, скулы - повыше, линию подбородка и овал лица - более твердыми, грудь - более упругой. Затем была липосакция многих частей тела, подтяжка кожи и многое другое. Так, после пластики ягодиц женщина не могла сидеть в течение двух недель, испытывая сильнейшую боль. Бердж переделала в себе все, кроме ступней. После чего женщина не могла даже сидеть в течение двух недель, испытывая сильнейшую боль.

«Боль от прооперированных ягодиц заставила меня вспомнить о том, что я все-таки не кукла», - добавляет она. Дочери Сары гордятся своей мамой, да и она сама довольна собой. В финансовом плане затея обошлась в 180 тысяч фунтов (330 тыс. долларов). «Мамины дочки»: уколы ботокса в 15 и танцы у шеста в 7 лет Шест для стриптиза - такая же важная часть гостиной, как телевизор, считает Сара «Знаете, несмотря на то, что моя малышка танцует у шеста, она воспитана и интеллигентна».

К своему 15-му дню рождения Ханна, дочь Сары, получила в подарок курс уколов ботокса, потому что девочка решила, что у неё появляются ранние морщины. 7-летняя Поппи не отстаёт от сестры: в столь юном возрасте она уже и красится, и носит туфли на каблуках, и даже... танцует у шеста. Эта информация уже вызвала волну негодования со стороны общественности, а столь прогрессивной мамой уже заинтересовалась организация по защите детей. Однако сама Сара Бердж комментирует ситуацию так: «Моя дочь хочет танцевать у шеста, это делает ее счастливой. Разве я могу ей запретить? Танцы так нас сближают, мои дочери обожают меня, а все остальные нам просто завидуют».

Сара — владелица клуба для свингеров. В будущем она планирует передать свой бизнес подрастающим дочерям. «Как Поппи сможет набирать танцовщиц в клуб, если сама плохо разбирается в танцах?» - вопрошает она. При этом Бердж совершенно не заботит чужое мнение насчёт её воспитания: «Мужчины, которые говорят, что я неправильно воспитываю дочерей, сами тайком от толстых женушек прибегают в мой клуб, чтобы поглазеть на хорошеньких танцовщиц».

image

50-летний муж Сары совсем не против танцев у шеста своей дочери, наоборот, он во всём поддерживает жену. Кроме того, всем, кто считает, что из ребёнка в будущем не выйдет ничего хорошего, Сара безапелляционно заявляет: «Знаете, несмотря на то, что моя малышка танцует у шеста, она воспитана и интеллигентна. И лучше тех девочек, которые в 12 лет становятся матерями. Мои дочери такими не будут».

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Красота?

23:32, 15 сентября 2010

Автор: kira3673

Комменты 68

Аватар

где фото мужа???? хочу увидеть этого Кена! кто с такой Барби просыпается

A

читала про нее в английской прессе... тогда была в полнейшем шоке и теперь тоже. ладер бы над собой издевлась, но дети??? ботокс в 15? когда еще организм даже не сформировался?! ужас...

Аватар

"владелица клуба для свингеров" - этим всё сказано.

Аватар

хоть она и хочет не отставать от Деми Мур но у нее явно не получается. Купальник жутко удлиняет туловище и портит фигуру. Кожа все равно не в тонусе. У моей мамы в 50 с лишним без ботокса и без кремов нет морщин под глазами. Детей даже комментировать не хочется.

Аватар

Что-то как-то она не очень выглядит для 46 лет и кучи операций... А если макияж смыть, то, наверное, вообще жесть :) На голове - кошмар... Про остальное - без комментариев... нет слов...

Подождите...