В моей косметичке: - Новинка этого лета — пудра с золотыми части­цами Terracotta 4 Seasons от Guerlain ( 2 800 рублей). Комбинируя четыре оттенка, можно добиться загара любой интенсивности — от золотистого до темно-шоколадного.

- Помада Rouge G, Grenade Strawberry от Guerlain( 2 000 рублей). Нежная текстура тает на губах.

- Гель для бровей Speed Brow от Benefit ( 850 рублей).

- Туалетная вода Euphoria от Calvin Klein ( 3 000 рублей) — я лицо этого аромата.

Мои фавориты - Я регулярно делаю маску для волос Elasticizer от Philip Kingsley ( 22$).

Очищаю лицо лосьоном Healthе Cleanse от Cosmedicme и добавляю в увлажняющую сыворотку для тела Super Aqua- Body Serum от Guerlain ( 45 $) пару капель духов Shalimar.

- Увлажняющая маска для волос Elasticizer, Philip Kingsley( 2 600 рублей) Я люблю: - Плавать в Атлантическом океане у побережья Уругвая с детьми Невой, Лукасом и Виктором. Моя дочка — вылитая фея Тинкербелл из сказки о Питере Пэне.

- Перечитывать «Анну Каренину» Льва Толстого.

- Пить русские напитки — чай с лимоном и водку.

Я хочу: - ...сделать этот мир хоть чуточку лучше, поэтому основала благотворительный фонд - "Обнаженные сердца». За пять лет мы построили больше двадцати детских игровых парков по всей России.

Мои заповеди: - За деньги счастье не купишь. Правда, чтобы в этом убедиться, сначала нужно разбогатеть. - Утро вечера мудренее. Так всегда говорила моя мама. - Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Те, с кем я близко обща­юсь, всегда рядом в труд­ную минуту. - Леди и галстук — понятия несо­вместимые. Меня вдохновляет: - творчество дизайнера Дианы фон Фюрстенберг.

- Еще я обожаю полотна Фрэнсиса Бэкона (Francis Bacon) — ан­глийского художника-экспрессиониста. Мечтаю повесить парочку в на­шем семейном особняке в Восточном Сассексе.

И опять Наташа:

Источник:Tatler.

Подпишитесь на наш
Блоги

Личное дело: Наталья Водянова

20:38, 12 сентября 2010

Автор: majestik22

Комменты 52

C

Пить водку??? А гель для бровей ей, судя по всему, не помогает.

M

что у нее с бровями?

Аватар

наташин вкус на картины, конечно, поразил)))

Аватар

Насчет Ф. Бэкона, надеюсь, она сказанула, чтобы показаться оригинальной. Не представляю, как его работы можно "обожать". Они поражают, ужасают, завораживают. Но обожать... это же не туфельки из новой коллекции.

Аватар

я восхищаюсь ей только в одном, что она такая молодая и уже трое детей.

Подождите...