Главное, что нужно помнить, выбирая платье, это то, что выпускной вечер - это все же праздник юности. Поэтому не стоит перегружать свой праздничный look солидным платьем или тяжелыми массивными украшениями. А теперь идем выбирать платье! Что лучше всего выбрать? На какие актуальные тенденции ориентироваться? На что обратить внимание в первую очередь? В первую очередь, обратите внимание на себя. Как Вы хотите провести этот вечер? В каком формате будет Ваша выпускная вечеринка? Если это бал, то Вам понадобится длинное платье. ДЛИННЫЕ ПЛАТЬЯ Длинные платья смотрятся шикарно. Но для юной девушки лучшим выбором будет что-то не очень сложного фасона, нежного или насыщенного актуального цвета. Длинное платье с большим количеством декора будет смотреться тяжеловато, да и удобно в нем не будет. Давайте посмотрим несколько удачных примеров длинных платьев для этого праздника. Платье от Emanuel Ungaro:

Платье от Marchesa:

Платье от Roksanda Ilincic:

НЕЖНЫЕ РОЗОВЫЕ Один из самых актуальных цветов как нельзя лучше подойдет именно к выпускной вечеринке. Платье от Donna Karan:

Платье от Lanvin:

ЯРКИЕ ЦВЕТА Какие из актуальных цветов сезона лучше всего подойдут для праздника? Конечно, в первую очередь обратим внимание на яркий синий и зеленый. Если Вы изначально хотели розовый цвет, но считаете, что к Вашей внешности нужно что-то более яркое, то обратите внимание на фуксию. Ярко-голубой и красный тоже отличный вариант, но выбрать аксессуары к платьям этих цветов будет труднее. Платье от Celine:

Платье от See by Chloe:

ДЕКОР Если Вы хотите пойти на праздник в платье с декором, то будьте осторожны с формой. Чем больше декора, тем проще должен быть фасон платья. Платье от Sonia Rykiel:

ЛАКОНИЧНЫЕ А вот лаконичные платья могут иметь и яркий цвет и авангардные элементы кроя. Платье от DKNY:

Платье от Preen:

СЛОЖНЫЕ ФОРМЫ Сложная форма все еще на пике актуальности. Но выбрать такое платье для праздничного вечера будет непросто. Особое внимание обратите на платье с драпировками или сложными юбками. Платье от Jonathan Saunders:

Платье от Vivienne Westwood Gold Label:

Подпишитесь на наш
Блоги

Платья для выпускного бала

22:01, 28 мая 2009

Автор: klpoo

Комменты 17

Аватар

А вы не могли бы сделать подборку красивых платьев для детей рабочих и крестьян? Тех, кому Balmain и Westwood только на картинках светят? Нет, серьёзно...

F

Marchesa и Vivienne Westwood Gold Label - оч крутые правда, в первоисточнике - http://www.fashiondetails.ru/posts.рhр?id=1972#cut , есть еще несколько любопытных платьев, например, от Alexander McQueen и Balmain =)

Аватар

klpoo, вообще то этичнее было бы давать ссылку на источник www.fashiondetails.ru , а то получается, что это Вы все подобрали, отсняли и выложили... не очень красиво, имхо, конечно

Аватар

Хочу платье от Marchesa!Блин оно такое классное даже тот факт ,что розовый я не люблю в этом платье меня не смущает! Жаль,что когда был мой выпускной таких платьев не было!

Аватар

А МНЕ ОЧЕНЬ КРАСНОЕ ПОНРАВИЛОСЬ)

Подождите...