Вчера Би выложила в Instagram кадры, где она демонстрирует новую коллекцию с adidas (она уже доступна на официальном сайте марки, но странно, что я не увидела некоторые творения, которые выложила Би у себя). Основные цвета: изумрудный, голубой, коралловый, лимонный, бежевый.
 

"Капсульная коллекция adidas x IVY PARK, созданная в партнерстве с Бейонсе – певицей, творческой личностью, мамой и бизнес-леди – это отражение силы духа, свободы и индивидуальности. Коллекция создана для всех, кто уверен в себе и не боится действовать, чтобы достичь успеха и найти себя в том, что будет вдохновлять каждый день.

adidas x IVY PARK сочетает в себе любовь Бейонсе к спорту и моде с инновациями бренда с целью расширить границы, вдохновить любого на занятия спортом и собой, и рассказать, что истинная красота заключается в здоровье нашего разума, сердца и тела и выражается через любовь, поступки, смех и радость". (пресс-релиз процитирован из Favot.ru).

Цены: леггинсы — от 6999 рублей,  велосипедки — от 4599 рублей, боди — от 6999 рублей, пиджак — 12 999 рублей, юбки — от 7999. Есть модели Plus Size.

Мч, который работает в магазине спортивной экипировке сказал, что примерно 70% от суммы - накрутка за бренд.  Ну и что российский рынок для этой марки (и не только) — не приоритет.
 

Стоимость крайнего образа слева: топ — 5999, легинсы — 6499
Образ справа: худи — 6999, брюки — 7999

 

Образ слева: куртка — 12 999
Образ в середине: бра — 5 999, леггинсы — 6 499
Образ справа: комбез — 11 999

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая коллекция adidas x IVY PARK

16:48, 30 октября 2020

Автор: Arrrrrrr

Комменты 93

S

довольно стандартный безликий спортивный шмот. в любом случае, мое сердце отдано коллабу стеллы маккартни. офигенные вещи неубиваемого качества.

M

Почему спортивный бюстгальтер на Би на размер меньше, чем нужно. Ни одна адекватная девушка не будет надевать такой топ на занятия, там же всё вывалится, да и прыгать больно будет без поддержки.

Аватар

заценила уже сегодня на asos, ну такоэ.... 9 штук за штаны из полиестера, пусть сами Би платит)))

Аватар

Ну не знаю, какой-то обман зрения, то стройняшка, то дама внушительных форм, и грудь не везде помещается, а кое-где совсем выпадает.

Аватар

мне мятный комбез понравился с фигурными полосами, хороший такой обман зрения)

Подождите...