Выглядеть хорошо - это, прежде всего долг любой женщины. Даже когда ты слышишь вопрос «А для кого это все?», а ответом служит «Для себя!», мы - женщины, то знаем, но не говорим, что вся та красота для окружающих, тем более и для мужчин. В каждом человеке заложено выглядеть лучше кого- либо, будь то соседка, подруга или проходящая мимо ухоженная женщина. Мы все время пытаемся усовершенствоваться, находя себя в совершенно разных образах, что современем восторжествуется. Ниже описанные секреты помогут Вам выглядеть еще лучше. Макияж: • Чтобы сделать ресницы длиннее, можно на один просохший слой туши нанести кисточкой пудру, после чего повторно их накрасить тушью. • Еще один способ удлинить ресницы. Для этого следует прокрашивать ресницы вертикально, таким образом, мы захватываем каждую ресницу и полностью ее прокрашиваем. • Чтобы сделать ресницы объемней, нужно осторожно прокрасить темным карандашом контур глаз, делая акцент на верхнем веке. Для аккуратного варианта, можно немного растереть карандаш.

• Если Вы решили сделать акцент на глазах, а губы нейтральными? При этом они тонкие? Будет лучше если бежево-розовым карандашом обвести контур губ, при этом прокрашивая внешний контур. После этого осторожно сотрите карандаш салфеткой или пальцем по направлению к центу губ. Таким образом, будет не заметно вмешательство в натуральный макияж губ. К завершению можно нанести прозрачный блеск для губ. • Если не успеваете перекраситься по-новому перед важным выходом, тогда сбрызните лицо термальной водой (на расстоянии от лица 20 см, либо же распылить вверх и подойти под облачко), дать немного просохнуть, потом промокнуть лицо сухой салфеткой. Кожа увлажненная, и можно приступать к коррекции макияжа. Волосы: • Ели волосы утеряли блеск, можно попробовать следующее: вовремя мытья волос нанести бальзам по всей длине (оставить на 1-2 минуты, потом смыть), после чего на нижнюю часть волос нанести маску (примерно на 3-4 мин). Когда сделана укладка, высох волос, наносим предварительно воск-блеск для волос на ладони(в малых количествах) и аккуратно провести по волосах(на нижнюю их часть, так как можно получить эффект жирных волос).

image

• Если окрашен волос, но цвет утратил контрастность, после мытья волос нанести на всю длину тоник с нужным для Вас оттенком. А если хотите укрепить цвет волос, тогда будет лучше, если тоник развести с небольшим количеством воды и ополоснуть голову (для лучшего результата оставить на 1-2 мин). Бонус: большая часть состава тоника состоит с натуральных компонентов, делая волосы блестящими и гладкими как шелк, не утяжеляя их.

Тело: • Предстоит одеть мини? Смажьте ноги небольшим количеством масла для тела. Таким образом, ноги будут казаться более выразительными и привлекательнее. • Также, для торжественных мероприятий добавьте в крем (либо масло) для тела бронзовой пудры. На загорелом теле смотрится очень эффектно. • Предстоит шумное, или же долгое провождение в паркой обуви? Поможет тальк, причем любой(детский и т.д.). наносить следует на ступни и между пальцами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Секреты и хитрости женской красоты

22:49, 4 августа 2010

Автор: W-molnia

Комменты 11

Аватар

Масло на теле смотрится эффектно-проверено))))

N

Секреты и хитрости женской красоты: спорт,сон, секс и "не жрать,а кушать")))

Аватар

я уже давно все это делаю:)для себя:)))

Аватар

Какие-то секреты несекретные...

Аватар

Я не для окружающих стараюсь, а для себя.

Подождите...