Пост основан на реальных событиях. Пост иронии: полушутки и полусерьёза. Неизбежны повторения неких статусов и определений.

В преддверии любого события к списку дел стоит добавить пункт, нет, пунктище. Причем этот пункт касается не себя лично, Неотразимой, он вообще отдельный и касается исключительно мужа/отца/брата/свата (нужное подчеркнуть). Ещё точнее, кого-то из них предстоит подготовить) к разного рода мероприятиям, начиная с похода с друзьями в ресторан и до корпоративных, типа Cocktail. 

Выполнит это не просто. 

Вот, казалось бы, нам, женщинам, определиться с выбором, даже из двух платьев, и так представляется не легким, если не мучительным. Но вот какие трудности могут возникнуть с мужской стороны в случае выбора нового костюма (джемперы, кардиганы, свитшоты - не в счёт), что собственные муки покажутся сущим пустяком. Ну, как трудности, "мальчики" начинают вести себя как мы - девочки, а это полный пи**** умноженный на 2)) 

Ситуация усложняется тем, что примерки он - муж/отец/брат/сват (нужное подчеркнуть) - не любит, а магазины ненавидит.

Мы второй час выбираем тон! не цвет, а тон сорочки и костюма, как вдруг выясняется, что все не то... Oh my God!

Цвет не тот, тут широко, там узко, я не могу это одеть, мне не идет, я никуда не пойду... 

На исходе второго часа мы отпускаем, кружащего осой вокруг нас, консультанта, мы думаем)) 

Отчасти, конечно, можно понять волнение перед грядущим событием, а для кого-то это действительно может быть важным, поэтому выбору цвета и тона костюма/сорочки)) придается такое значение.

И впору занервничать. Он готов уйти и ничего не брать, я же, взвесив все "за" и "против", также готова поставить точку, а может и восклицательный знак, но только через кассу.

Суровый взгляд- его, вздох облегчения - у меня, улыбки благодарности вслед. И да, я запомнила правило на всю оставшуюся жизнь: мужской костюм - это всегда важно!

Настал  час Х. Он волнуется, придирается к тому, чего сроду не замечал, тщательность во всем, отсюда обычное время для сбора у двери увеличивается. 

Терпеливо жду не вмешиваясь в этот волнительный процесс, дабы не спугнуть момент истины.

Истина где-то там? Нет она здесь, пред моими очами...

Бог, ты мой! Мa chérie или mon cher? Как правильно? Да какая разница! Мой дорогой, какой же ты красивый! 

Warning! С последним признанием, девочки, надо быть аккуратней, на мужчин это производит не сию минутный эффект, но запоминающийся.

И для закрепления удачного образа благоверного/отца/брата/свата, предлагаю просмотр галереи, в конце концов, мы все делимся  не только на психотипы, но и на определенные внешние типажи. А наши "мальчики" могут и вовсе не уступать "ихним", стоит им только захотеть)) 

Александр Скарсгард

Алекс Петтифер

Сама скромность - Джеймс Макэвóй

Джоэл Эдгертон

Стэнли Туччи

Саймон Бейкер - это стиль во всем его проявлении.

Том Харди

Киану Ривз

Киану Ривз и Таданобу Асано

Роберт Дауни мл. всегда отличался оригинальностью.

Дэвид Бекхэм, без комментариев.

Люк Эванс. Даже не знаю, кто еще так элегантно может носить костюмы.

Майкл Фассбендер

Крис Хэмсворт 

Генри Кавилл

Чарли Ханнэм

Том Хиддлстон 

Алексей Воробьев, не знаю его талантов, но внешне на уровне.

Всем хорошего дня и праздничного вечера))

Берегите себя и любимых мужа/отца/брата/свата))

Подпишитесь на наш
Блоги

Красавец - мужчина

07:42, 31 декабря 2019

Автор: IrinaVladDiva

Комменты 40

Аватар

А где же Крис Эванс?

K

Обожаю Генри Кэвилла за его добрые глаза и смешливый нрав, такой красивый мужчина-шкаф:))) Ещё очень импонировал Джоэл Эдгертон, когда был лысый и загорелый - в период съёмок фильма "Цари и Боги: Исход", прям глаз было не оторвать! Ну и Хиддлстон на десерт в Багровом пике и Бэд-Бой-Локи;)

Аватар

Сохраняю в избранное..Ну что за услада для глаз.!! Люк Эванс, будь он трижды не на нашем поле игрок.. Пусть он просто ходит туда-сюда, буду любоваться! Хорош.., подлец..Да и почти все прекрасны! Спасибо за подборку

Аватар

Какие-то все чахлые и потасканные, хоть бы что ль Стаса Михайлова запостили бы

Аватар

Чарлито намбер ван!! Я бы ещё Беню добавила, отлично на нем костюмы сидят!!!

Подождите...