1. Жена Ice T- Nicole Coco Austin

2. Жена Пирса Броснана Кeely Shaye Smith

3. Екатерина Одинцова

4. Mariah Carey

5. Liv Tyler

6. Queen Latifah

Обновлено 17/07/10 15:23: Спасибо за коментарии! Всем-всем хорошего отпуска и любви-и!!!

И чтобы на руках носили!

Подпишитесь на наш
Блоги

Женщины с формами на пляже!

14:20, 17 июля 2010

Автор: ytat

Комменты 91

Аватар

Первая жуткая баба имхо не по теме поста - она не полная, а переполненная силиконом во всех местах. Ужас, надо предупреждать, меня от ее вида чуть не стошнило, как можно одеть такие стринги с таким адским раздражением после бритья?! Фууу, беее... Остальные - обычные женщины, Мерайю худой не представляю, ей ее тело идет, а вот Лив не идет, хорошо что похудела. Квин Латифа вообще крутая тетка, типичная афроамериканка, зажигательная и позитивная, и пофиг какое у нее тело. Что касается меня, то этот пост вдохновил меня встать из-за компа, взять гантели, скакалку, тренажер для пресса, и пойти заниматься.

Аватар

у меня есть подруга которую жестоко гнобили за то,что она жирная хотя у нее была всего лишь широкая кость,она занималась спортом и у нее ничего не висело,просто она была больше остальных,и все мамы таких вот девочек дружно поддерживали их в ненависти.она себя чуть не угробила из-за таких людей,хорошо что сейчас все в порядке.очень жаль,что здесь куча народа непонимающих что лишние килограммы могут появиться не только от лени и обжорства. не от большого ума все это,спокойный и уравновешенный человек не станет так кидаться на людей,которые не соответствуют ИХ стандартам!

B

кьюн латифа классная

Аватар

короче,толстые плохо. худые тоже не очень. самое эстетичное зрелище-красивые.подтянутые фигуры. ну я рада,что они счастливы,но смотреть на толстые целлюлитные тела...я лично не хочу!

Аватар

на самом деле каждый для себя решает раз и навсегда, каким ему быть. худым, толстым. никто не застрахован ни от чего, во всем нужна быть мера. а говорить, что толстые люди уроды очень глупо, как впрочем и говорить, что все худые красивы. на самом деле красота внутри, и мир тоже внутри. тогда все хорошо. ИМХО

Подождите...