По-моему, так круче облажаться было сложно... То ли она чего-то недоодела, то ли не в себе была... Как бы там не случилось, но наша светская львица, учительница народов, икона стиля, авторитесса книжечки "Стильные штучки" ничтоже сумняшися вышла в люди в бабушкиных панталонах...

Сначала она в таком виде дала интервью "Комсомольской правде", а потом отправилась инспектировать свой "Бублик" на Тверской...

Кстати!.. "...На выходе ее поджидал экс-бойфренд, гендиректор радиостанции «Серебряный дождь» Дмитрий Савицкий, услужливо открывший перед подругой дверцу машины, сообщает Paparazzi.ru. Неизвестно, являются ли их отношения теперь чисто приятельскими или прозрачные шмотки сделали свое дело, но Савицкий смотрел на Собчак с явным обожанием..." (текст eg.ru)

А вы говорите Сури Круз по Нью-Йорку в пижаме!.. - тут такие люди по Москве в исподнем!.. Обновлено 15/07/10 05:03: а вот вам оригинал... (спасибо, Juventus!)... и как вам сравнение?..

Обновлено 15/07/10 05:04: а панталон я там, в коллекции, не нашла...

Подпишитесь на наш
Блоги

СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!..

01:03, 15 июля 2010

Автор: laura

Комменты 104

Аватар

Этот наряд хорош только на подиуме на девушке-модели. В который раз повторяюсь, Ксюше, при всем ее уме и самоиронии ножки надо ПРЯТАТЬ!

Аватар

Ого, а в оригинале то классно выглядит! Это надо уметь, красивые вещи так преподнести, будто ты в подгузнике.

Y

На полный комплект Ксю видимо не решилась, или захотела внести свою изюминку в образ:))и получилась СТРАШНО красиво.

Аватар

сколько шуму...))))

Аватар

ей бигуди не хватает....

Подождите...