Пост был вдохновлён первым комментарием под историей успеха Эсте Лаудер. Я внезапно вообразила первые комментарии к постам про других успешных людей. Например, если бы мы на Сплетнике комментировали истории успеха мужчин так, как мы комментируем истории успеха женщин. Ну, их больше, в смысле, успешных мужчин, чем успешных женщин. Было проще вообразить. Пост не несёт никакой смысловой нагрузки. Ну, всё как обычно у нас тут. 

ШДГ

Весь мир: Шарль де Голль,  французский военный и государственный деятель, генерал. Во время Второй мировой войны стал символом французского Сопротивления. 

Сплетник: Не понимаю, почему ему никто не посоветовал записаться на массаж лица? Ну смотреть же страшно. В Лондоне есть же салоны нормальные. 

Весь мир: Джон Кеннеди, президент Соединённых штатов. Отправил Аполло 11 на Луну. 

Сплетник: Где бы он вообще был, если бы не женился на Жаклин. У Жаклин Бувье у семьи невероятные связи. У Кеннеди - одни скелеты в шкафу. Правильно её папа не хотел их свадьбы. Вангую развод через год. 

Весь мир: Нобелевские лауреаты по физике за 2011 год 

Сплетник: ну конечно, так себя запустить. На что они вообще могут рассчитывать. Их никто замуж не возьмёт. Первому точно надо на пластику носа. Третий - у меня есть подборка До и После рино. Сейчас выложу. 

Весь мир: Алан Эрнест Вертеймер, президент группы Шанель. 

Сплетник: Что интересно, на такой позиции даже стрижку себе сделать нормальную не может. Как он с такой стрижкой вообще встал во главе модного дома. 

Весь мир: Эмманюэль Макрон, Президент Франции 

Сплетник: Если бы он такой смазливый не был, не видать ему было бы Бриджит. Увёл её от мужа. Разбил семью. О детях её вообще не подумал. Растут без отца теперь. Когда у него свои-то будут? Часики-то тикают. 

Весь мир: Павел Дуров, основатель Вконтакте, Телеграм. 

Сплетник: Его точно кто-то спонсирует. Ну видно же, что вставил импланты себе в скулы. Смотрите как бицепс левый себе нафотошопил - почти на чёрной футболке не видно. Но мы-то всё видим. 

Весь мир: Роман Абрамович. Российский олигарх. 

Сплетник: Рома после 6 детей, конечно, неплохо сохранился. Как ему удаётся? Нимфа. 

Весь мир: Британский премьер министр с супругой. 

Сплетник: с таким цветом волос невозможно представить как он выведет Великобританию из ЕС. Вообще, ему бы конечно о семейной жизни подумать. К стоматологу и на уход сходить. Может, килограмм 10 еще скинуть. А то его Марина найдёт помоложе.

Всем бобра

Блоги

Тот еще красавец

23:20, 16 сентября 2019

Автор: tartinette

Комменты 114

C

А нависшие веки у Кеннеди? Это вообще куда годится?

C

Еще Пирс Броснан с сединой и пигментными пятнами, а все его красавец красавец, представляю как бы тетку затоптали

Аватар

Супер!)))

Аватар

Нам ещё есть куда расти)

Аватар

Типичный сплетник))

Подождите...