Краткая предыстория: я мама 16-летней дочки, интересы которой всегда стараюсь разделять. И вот недавно, во время просмотра одного из фильмов с Джонни Деппом, я мимоходом вспомнила в разговоре с дочерью, как же восхищались и восхищаются им девушки моего поколения) Дочь мне ответила, что он "ничего, наверное, был раньше, но теперь-то старый". И ведь правда: и Джонни, и Брэд, и Орландо, и Том, и Джейсон и еще десятки и сотни имен - все они для современных детей "дяди", если не "дедушки".

И тогда я попросила дочь рассказать мне о том, кто красив по ее мнению. Мы сразу сосредоточились только на актерах и отсеяли всех азиатов, потому что иначе список мой тянулся бы до Юпитера. С некоторыми именами и я согласна, проносится шальная мысль, что "будь я лет хотя бы на 10-15 младше, то...")) Некоторые же мальчики вводили меня в ступор и навевали мысли "о временах и нравах". Интересно послушать и ваше мнение) А теперь непосредственно к именам и лицам.

1. Alexander Calvert aka Джек Клайн (Сверхъестественное)

Парню 29, он канадец. Какое-то время увлекался танцами. Фильмография невелика, самая значимая роль в сериале "Сверхъестественное".

2. Florian Regtien aka Лукас (Стыд. Нидерланды)

Совсем юный актер из Нидерландов (18 лет). Снялся в короткометражке и нескольких голландских сериалах. 

3. Connor Jessup aka Тейлор Блейн (Американское преступление)

Актер из Канады, ему 25. Единственный из приведенного списка, сериал с которым я смотрела, поэтому могу сказать, что мальчик талантливый и в динамике выглядит лучше, чем на фото.

4. Jakub Gierszał aka Доминик Санторски (Зал самоубийц)

Актер из Польши, самый "возрастной" из этого списка, ему 31. 

В Польше снялся в достаточно большом количестве фильмов.

5. Maxence Danet-Fauvel aka Эллиот (Стыд. Франция)

Парень в основном промышляет модельным бизнесом, ему 26 лет. Роль в сериале SCAM первый его крупный проект. 

Вот и все. Трудно было выбрать из огромного списка моего ребенка всего пять имен, но все же решила сильно вас не утомлять. Всем спасибо и хорошего последнего летнего вечера!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожки наших дочерей

22:06, 31 августа 2019

Автор: Letha

Комменты 100

Аватар

Максанс просто красавец, подписана на его инстаграм и в Скаме на него залипала)

Аватар

ахаха, кто-то также как и я любит СКАМ, все версии)) но мне другие актёры нравятся, почти все из оригинала и некоторые из римейков. *азиаты рулят, зря вы так. еще странно, что дочери 16, а нравятся дядьки 29 и 31 года. даже я их не считаю сильно молодыми))

Аватар

Может Питты и Деппы не нравятся,потому что фильмы сейчас смотрят с другими актерами.... Кмк , если в 15 лет первый раз посмотреть Титаник, Пиратов ,Отчаянного или Бойцовский клуб там понятно,что все наши пирожки-бессмертны))) и в основном притягивает типаж (плохиш,Ромео, смешной парень и ТД) я, например, 3 метра над уровнем неба поздно посмотрела, но там идеальный крутой мачо парень, влюбляющийся в отличницу, мне такие нравились,нравиться и видимо будут нравиться, а кого там эти щенятки выше играют и чем завлекают ума не приложу)))

Аватар

vse na odno lico, krome poslednego

Аватар

Connor Jessup - неплохой да, больше известен по сериалу "Рухнувшие небеса" Антихрист из Суперов не нравится, ну так себе в динамике.

Подождите...