Для обладательниц веснушек лето - неприятное время, если зимой и осенью они бледные, то весной, а уж тем более летом они становятся более темными, и к ним прибавляются еще и новые. Многие знаменитые женщины - актрисы, модели и певицы, тоже являются обладательницами "поцелуев солнца". Кто-то как Николь Кидман , тщательно отбеливает кожу, боится солнца, и даже в очень жаркую погоду ходит с длинным рукавом, кто-то как Линдси Лохан загорает почем зря, не волнуясь о том, что веснушек становится все больше.

Николь Кидман Обладательница когда-то рыжей шевелюры и веснушек, тщательным образом боролась и со своим цветом волос - обесцвечивая волосы, и с веснушками - не загорая и проводя множество процедур по осветлению кожи, и если к натуральному цвету Николь вернулась, то вот веснушки окончательно покинули известную австралийку.

Линдси Лохан Линдси также как и Николь ненавидит свои веснушки, правда борется с ними довольно странным способом - нещадно жаря свою кожу на солнце, чтобы она стала темнее и используя автозагар, результат плачевный веснушек становится все больше и к ним прибавляются еще и пятна от плохо нанесенного автозагара.

Еванжилина Лилли Звезда "Остаться в живых" тоже обладательница симпатичных веснушек, которые, на мой взгляд ей очень идут.

Гвинет Пэлтроу Актриса не стесняется своих веснушек, по-этому не отбеливает их, правда солнцем не злоупотребляет предпочитая автозагар.

Энн Хаттуэй В семье Энн были заболевания раком кожи, по-этому актриса никогда не загорает. А веснушки её совсем не беспокоят, главное - чтобы кожа была здоровой.

Эмма Стоун Многие говорят что именно веснушки предают актрисе необходимую изюминку.

Лара Флинн Бойл Бывший любовник Бойл Джек Николсон говорил, что именно веснушки делают Лару одной из самых желанных женщин в мире.

Шэрон Стоун Известная актриса тоже обладательница веснушек.

Мелани Гриффит У актрисы, как и у её подруги Шэрон Стоун есть веснушки.

Джулиана Мур Еще одна рыжеволосая и веснушчатая бестия кино.

Люси Лью Веснушки бывают не только у рыжеволосых и блондинок. Лицо темноволосой Люси Лью украшают веснушки.

Пенелопа Крус Смуглая испанка Пе тоже обладательница веснушек.

Дита Фон Тиз Королева Бурлеска от природы натуральная блондинка, перекрасившись в брюнетку, еще сильнее подчеркнула белизну своей кожи, Дита не загорает не только из-за сохранения молодости кожи, но и из-за мелких веснушек на теле и лице.

Мэрил Стрип Гениальная актриса никогда не переживала из-за мелких веснушек, которые у нее есть.

Сиенна Миллер Веснушчатая англичанка - одна из главных серцеедок современности, покорившая сердце Джуда Лоу.

Лили Коул Похоже красавчик Лоу питает слабость к веснушчатым женщинам, так у него был роман с рыжеволосой британской моделью Лили Коул.

Даффи Еще одна британка-веснушка - певица Даффи.

Твигги Лицо 60-х Твигги - украшали веснушки

Синтия Дейкер Бразильянка Синтия одна из самых популярных рыжеволосых моделей в мире.

Жизель Бундхен Красотка Жизель обладательница милых веснушек.

Анна Вялицина Веснушчатая русская модель Анна Вялицина - героиня нового клипа группы "Maroon 5"

Марисса Миллер Знаменитая модель частенько попадает в списки самых желанных женщин планеты.

Изабель Юппер Звезда интеллектуального кино француженка Изабель Юппер, вся покрыта веснушками.

Катрин Денев Одна из самых красивых актрис мирового кино Катрин Денев

Элизабет Тейлор Брюнетка Лиз - шикарная дива кино, тоже обладательница веснушек.

Мэрилин Монро Рыжеватая шатенка от природы, со светлой кожей и веснушками Норма Джин перекрасившись в блондинку превратилась - легендарную Мэрилин Монро. Она никогда не загорала, благодаря чему кожа была белоснежной, вместе со светлыми волосами ,казалось будто Мэрилин окружена свечением.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пятна на солнце

20:43, 10 июля 2010

Автор: kate123

Комменты 31

N

у меня веснушек нет.Но я считаю что это очень мило!Очень хочу чтобы у меня была дочка или сынишка апельсинчик - рыженькие и с веснушками.Девушки с веснушками - как солнышко!

T

Марисса Миллер копия Джессики Симпсон

Аватар

Веснушки идут практически всем у кого они запрограмированны природой. Правда поняла я это не сразу, а в детстве убивалась из-за рыжих волос и веснушек. Озарилась я годам к 16. Правда с тех пор я успела побыть девицей самого разнообразного колеру. Но щас опять вырулила на свой рыжий. И рада.

Аватар

У меня даже не веснушки а конапушки, которые круглый год. И это при темных волосах..Оо в детстве я их есессно ненавидила. А сейчас просто забила. Окружающих они нравятся. А я с таким обилием веснушек как у меня редко встречала людей.

Аватар

у меня не много веснушек, но я их люблю))) и зачем от них избавляться???

Подождите...