Леди Китти Элеонора Спенсер (28.12.1990) — старшая дочь 9-го графа Чарльза Спенсера, родного брата принцессы Дианы, и бывшей модели Виктории Локвуд.

Китти изучала психологию, политику и английскую литературу в университете Кейптауна. Позже она изучала историю искусств и итальянский язык во Флоренции, а затем получила степень магистра по управлению люксовыми брендами в Лондонской европейской бизнес-школе в университете Риджентс. 

Сейчас Китти Спенсер - модель, лицо бренда BVLGARI, участница модных показов.

Хотя она является первенцем графа Спенсера, титул и фамильные поместья Алторп и Спенсер Хаус, перейдут к ее младшему брату, виконту Алторпу, из-за права первородства -  преимущества первого сына в семье.

Китти с бабушкой, матерью принцессы Дианы

С матерью

Подпишитесь на наш
Блоги

Инстаграм Китти Спенсер

13:36, 6 июля 2019

Автор: Melania_Tramp

Комменты 98

F

А на тему самой Китти, симпатичная, ничем особо не занимается я так понимаю) но почему бы и нет, иногда думаю чем бы я занялась будь «принцессой».. может думала бы чем заняться до 40))

F

Уже вроде отменяешь правило первородства(все лучшее первому сыну)? Не понимаю как можно говорить о цивилизованном обществе и сохранять эти правила, это же ярчайший и абсолютно публичный пример неравенства прав. Странно это читать...и странно что эти вопросы не поднимаются «громко».

Аватар

Сервировка понравилась

Аватар

Хороша, чего уж. Настоящая принцесса. Нравится, что не лыбится везде как полоумная или как Кейт.

Аватар

Для англичанки очень хорошенькая

Подождите...