Всем добрый день.

Можно сказать, я справилась с волосами на теле! И я этому очень рада. О тех отзывах и комментариях, для кого фотоэпилятор оказался неэффективен, скажу одно: перед покупкой нужно внимательно прочитать инструкцию в интернете. Есть противопоказания. Помимо противопоказаний, необходимо также ознакомиться с рекомендациями по использованию и понять, подходит ли прибор для использования (исходя из типа кожи и цвета волос). В случае возникновения вопросов можно проконсультироваться с дерматологом, позвонив по бесплатному номеру телефона.

На данный момент период от эпиляции к эпиляции значительно увеличился, а количество появляющихся волосков сильно сократилось. Так что результатом я очень довольна!

Сейчас я уже сделала пять процедур. Результат ничуть не хуже салона. Только теперь ты сама себе хозяйка: когда удобно, тогда и делаешь. Я разбиваю процедуры на несколько раз. Один день — лицо и подмышки, какой-нибудь другой день — бикини и ноги. И рука не устает, и аппарат не нагревается и не обжигает. В зоне подмышек волос уже нет, на ногах — единицы. Станком для бритья эти места уже не трогаю. Осталось справиться с волосатостью зоны бикини (там еще растет мягонькими клочками). Также практикую до сих пор «глубокое бикини», результат уже есть. Но напомню, что по инструкции — только классика.

а протяжении всего периода применяла совет мастера по фотоэпиляции из салона, к которой я ходила раньше, когда боролась при помощи профессионального аппарата. Она советовала перед процедурой брить станком зоны за два-три дня (в зависимости от индивидуального темпа роста волос), чтобы волосы могли вырасти на один-два миллиметра, и только тогда приходить на процедуру. Возможно, это часть успеха.

Раздражения на коже за все время использования ни разу не было. Ничего подобного не наблюдала. Каких-то отклонений также не заметила. Все проходит идеально. Только делаешь все сама.

Добавить мне больше нечего. Результат есть. Результат не мгновенный. Нужно подождать месяц-два, чтобы насладиться результатом. Но оно того стоит!

Марку Philips знаю давно, никогда к ней претензий не было.

Отмечу достоинства:

Фотоэпилятор сам все определяет и подстраивается по мощности, это очень удобно вначале, когда волнуешься перед каждой процедурой и боишься что-то сделать не так. Далее мощность я запомнила наизусть. Беспроводной режим позволят проводить процедуру там, где мне удобно, когда удобно. Огромный плюс — полное отсутствие боли и вросших волос.

Фотоэпилятор рекомендую, если не хотите отдавать кучу денег салонам и тратить время на посещение самой процедуры.

Всем девушкам, которые борются с лишними волосами на теле: лучше потратиться один раз, а потом остаться довольной и «лысой» на всю жизнь. Фотоэпилятор Philips Lumea — это отличное решение.

Недостатки:

Довольно дорого, но оно того стоит! Я не пожалела, что поучаствовала в тест-драйве данного аппарата. Он оправдал все мои ожидания.

Всем удачи!

Начало
Середина процесса
Спустя 5 процедур
Подпишитесь на наш
Блоги

Фотоэпилятор Philips

14:44, 23 мая 2019

Автор: kelly-lola

Комменты 22

Аватар

Такой маленький рейтинг у автора поста, что тестирование вызывает недоверие! Вот если бы протестировал кто-то из чемпионов рейтинга, то было бы серьезно. А это что?

I

уменя он есть уже больше года..

Аватар

Какая все-таки неудачная фотография в ленте, мне все видится опухшая коленка Наверное, я не первая об этом пишу)))

Аватар

Дорогой автор поста! У вас слишком маленький рейтинг на этом сайте, чтобы иметь к вашему тест-драйву хотя бы малейшее доверие!

Аватар

Редакция, пиши пост - Где купить:-)

Подождите...