Добрый день.

Пошел третий месяц использования любимого Philips Lumea.

Он вызывает привыкание и привязанность к себе! Основные моменты, которые будят только теплые чувства к нему, — это то, что он легкий, его комфортно держать в руке, удобно брать в поездки, работает он не только от электросети, но и в автономном режиме, что является очень важным моментом для людей, которые часто путешествуют.

За период использования устройства не только изменилась структура волос (они стали тоньше и мягче), но и сама кожа стала более гладкой, так как исчезло частое ее травмирование (бритвой, воском). У меня сухая кожа, были опасения, что после использования фотоэпилятора она станет еще более сухой, но нет, устройство не влияет на водный баланс :)

Раньше даже на второй день после бритья ног появлялись мелкие черные точки, и эстетически вид был не так уж хорош, если вы в короткой юбке. Приходилось снова брить, а это опять лишнее раздражение кожи. Сейчас бритву использую раз в неделю. Да, волоски есть, но они настолько редкие и светлые, что если я на седьмой день после бритья срочно решу, что хочу быть в мини, мне не будет дискомфортно от мысли, как выглядят мои ноги, и я не начну срочно искать джинсы, чтобы их спрятать! Это очень радует.

На загар устройство не влияет. Были опасения, что вспышка будет как-то влиять на цвет кожи, но нет: кожа имеет однородный здоровый цвет.

Классной особенностью является то, что во время процедуры вам не нужны какие-то дополнительные средства, устройства, условия. Вспомните, если вы делаете самостоятельную процедуру воском или сахаром, как выглядит стол, пол или то, что вас окружает, во время процедуры? Вспоминаю эти бумажки, ленты, липкие руки, поверхности... А о застывавшем воске и думать не буду. Кстати, во время особой популярности вопроса о борьбе с мусором этот момент является весомым — не уверена, что все производители этих средств используют биоразлагаемые материалы. Поэтому использование фотоэпилятора помогает сделать небольшой взнос в чистоту окружающей среды.

Главное правило — это регулярность (специальное приложение Philips напомнит вам, что пора выполнить процедуру!) и не лениться, ведь это ваша

красота и комфорт. Устройство помогает экономить ваше время и деньги и дарит уверенность в вашем внешнем виде.

На вопрос, могу ли я рекомендовать Philips Lumea, могу с уверенность ответить: «Да!» — так как результат очевиден и для меня это наиболее удобный способ избавления от нежелательных волос.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вызывает привязанность :)

17:45, 17 мая 2019

Автор: TsymbalKateryna

Комменты 6

Аватар

Все равно не куплю. Кто то исследовал безопасность? Как такой импульс действует на клетки? Меланома как раз может развиться в области бикини. Большинство людей понятия не имеет, есть ли у них Родинки там. Как раз, посветят себе несколько раз и спровоцируют перерождение в опухоль.

Аватар

Такая шикарная фигура! И вот эти труселя(. Извините, не удержалась.

T

А Вы были ранее зарегистрированы на сайте? Почему у Вас нулевой рейтинг?

Подождите...