Добрый день.

Начну свой отзыв с того, что прибор реально действует. Чему я очень рада, ведь процедура эпиляции для женщин стоит на первом месте, на нее мы тратим много внимания, времени и финансов.

Мой цвет кожи — светлый;

тип — чувствительная;

волосы — темные и жесткие.

Максимально заметный эффект по зонам я бы выстроила в таком порядке: 1) ноги;

2) подмышки; 3) руки; 4) зона бикини.

Главные плюсы для меня — это то, что нет проблемы врастания волос и черных точек (этим страдала не один год). Кожа стала очень нежной, раньше такого не наблюдалось, так как воск и бритва делали волосы жесткими, торчащими. Проблема раздражения практически прошла, так как бритвой теперь пользуюсь намного реже.

Скажу честно: иногда становится лень, но по факту процесс увлекательный и проходит очень быстро, буквально на второй-третьей процедуре вырабатывается автоматизм.

Минусом является то, что вы можете пропускать определенные участки, ведь после вспышки нет каких-либо следов или резкого выпадения волос (магия уже какая-то в голове). Поэтому следующее место, куда вы прикладываете устройство, может быть не точным. Но внимательность и хорошее освещение в этом помогут.

В данный момент я на море, и мне пришлось пропустить процедуру на ногах и руках, ведь, согласно инструкции, не рекомендуется до и после фотоэпиляции находиться на солнце :( А оно здесь очень сильное. Это, конечно, обидно, ведь достижение результата затянется, но здоровье кожи важнее, поэтому не будем торопиться. Но только сегодня, когда пишу этот отзыв, понимаю, что отпуск длится уже пять дней, а бритву для ног я вообще еще не использовала (волосики есть, но они короткие, светлые, а кожа при этом очень нежная). В зоне подмышек и бикини бритву использовала на третий день, раньше нужно было на следующий (волосы не стали светлее, но их стало меньше, есть пустые места). На руках — очень редкие и короткие волосы.

Могу сказать, что представление о фотоэпиляции полностью поменялось в моей голове. Раньше я думала, что в любом случае есть болевые ощущения, но их нет совершенно! Вспоминать о воске страшно — зачем себя так мучить? В любом случае это дискомфорт, даже если вы привыкли к этой боли. В чудеса устройства я не особо верила, хотя его цена внушала веру и надежду

Подпишитесь на наш
Блоги

Есть ли эффект от фотоэпилятора Philips ?

18:51, 29 апреля 2019

Автор: TsymbalKateryna

Комменты 21

Аватар

сколькл стоит эта штука?

D

снова реклама?

Аватар

Я конечно хотела бы попробовать эпиляцию, но предпочту лазер и в спец клинике. Всё таки это не шутки

Аватар

Сколько ещё постов про этот эпилитор нас ждёт? Дамы, притомили, ей Богу.

Аватар

Мне интересно, как вы получили возможность попробовать эпилятор, когда вас не было на Сплетнике? Вы работаете в редакции?

Подождите...