Вопреки всем сомнениям результат все равно есть!

После второй процедуры спустя 10 дней результат был и на ногах, и в подмышках и в зоне бикини.

Заметнее всего было в зоне бикини, лобковой части и подмышек. Менее всего заметно в районе "глубокого бикини", но там я старалась делать на минимальном режиме. И сделала выводы, что для глубокого бикини как и было заявлено фотоэпилятор не особо подойдет. Только для классического. Но, я все равно буду пытаться убрать и там «мех» ))

Могу сказать, действенность данного метода удаления нежелательных волос очевидна!!! Да, фотоэпилятор не избавляет на данном этапе меня полностью от волос, они все равно появляются, НО необходимость в обработке бритвой (или др. методами эпиляции) возникает все реже и реже. Волосы стали тоньше и светлее. Появилось много лысых островков. Подмышки становятся в один тон с телом, темнота кожи из-за пеньков ушла. Самое главное - Нет вросших волос, щетины и раздражения. Я была очень рада тому, что теперь мне не приходится каждый день подбривать подмышечную зону и из раза в раз "нарываться" на раздражение, что уж говорить об области бикини…..я вообще молчу по этому поводу. Там кожа в миллион раз нежнее и после первого бритья (когда волосы отрасли за 3- 5 дней) начинается вся эта история с врастающими волосами и мелким раздражением кожи.

Помимо прямой функции могу отметить улучшение общего состояния кожи, особенно на ногах. Может потому что сократилось количество воздействий извне (обычным эпилятором, и бритвой). Раньше наблюдались незначительные шелушения, хотя я ими не страдала и никакого дискомфорта не испытывала, но некая сухость и белесость присутствовали. Теперь кожа стала ровнее и более здоровой.

Конечно результат не мгновенный, для большего эффекта надо сделать думаю процедур 8 - 10 минимум. Так же как советуют в салонах на проф. оборудовании - не менее 10 сеансов для гарантированного результата. Здесь надо набраться терпения. Но тот результат, который я увидела, меня очень порадовал. После каждодневного бритья фотоэпилятор оказался для меня спасением.

Заметила небольшие тонкости аппарата, они так же описаны в инструкции. Если кожа светлая, а волосы темные, то результат хорошо заметен (мой случай). Если кожа и волосы кардинально не отличаются по цвету (кожа светлая, и волосы светлые), то эффекта «на максимум» ждать не стоит. Пробовала на подружке. Результат пока не заметен. Так же в процессе проведения процедуры прибор будет нагреваться, в

следствие чего тепло будет ощущаться интенсивнее. Именно поэтому начинать процедуру советую с более деликатных участков (бикини, подмышки или лицо). Следить за графиком процедур мне помогает приложение на телефон «Lumea IPL», которое я скачала на телефон сразу после покупки. Напоминает за день до плановой процедуры.

Баланс между комфортом и результатом в методах удаления волос для меня найден!

Подпишитесь на наш
Блоги

Вопреки всем сомнениям результат все равно есть! Philips Lumea

19:45, 19 апреля 2019

Автор: kelly-lola

Комменты 20

Аватар

Приложение, которое сказала сразу после покупки - покупки чего? Эпилятора?

G

Имхо, конечно, но кроме электро мне ничего не помогло. В анамнезе четыре полных сеанса фото в салоне, ноль эффекта. После электро уже десять лет как голышом, муж уверен, что я такая родилась.

Аватар

А я вот только ради глубокого бикини и задницы о неё и думала... в салоне как-то стесняюсь анус заказывать;)))) Автор, что скажете? Может режим помощней и вперёд?

Аватар

Пожалуйста, поделитесь те, кто уже пользовался!!!! Как на светлой коже и светлых волосах (светло-русых; блонд) будет работать этот прибор? За счет чего будет вырабатываться тепловая энергия (обычно при поглощении тёмного пигмента световым пучком, это тепло и убивает луковицу).

Аватар

где фото до и после?)

Подождите...