Вы не поверите)))), но один из трендов в макияже этой весны - это розовый и фуксия. Каждую, практически, весну нам предлагают такую гамму, иногда конечно разбавляют бирюзой и голубым, или как этой весной – в тренде еще и зеленый на глазах.

Рассмотрим весенние коллекции:

Chanel Spring Summer 2019 Makeup Collection

Dior Lolli’Glow 2019 Makeup Collection


Guerlain Morning Love Makeup Collection Spring 2019

Givenchy The Power Of Color Makeup Collection 2019

YSL Shimmer Rush Printemps Makeup Collection Spring 2019

Clarins Selfie Ready

Подборка макияжей и косметики в этих оттенках из Инстаграма.

Мое мнение розовый идет всем. Дело в интенсивности и оттенке. Для себя подбираю цвет - припыленный розовый. На мой взгляд пойдет и на веки и на губы и на щеки практически всем. Вот пример идеального для меня розового макияжа.


И этот:

А вот такой треш 80-х пойдет не всем)



Пример от Джеффри Стара:

Макияж с Ривьерой от Насти.

Очень большой выбор розовых теней у Колорпоп. Если есть возможность заказать с их сайта то очень советую.

В Маке просто миллионный выбор розовых помад. Советую подобрать там у консультантов, они подскажут оттенок под вашу внешность, а потом можно и по аналогии в других брендах поискать.

Всем красоты,

Ваша Кукушка!

Подпишитесь на наш
Блоги

Весна. Розовые тона снова в моде)

15:13, 2 апреля 2019

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 40

Аватар

Фуксия - это не розовый. Маджента - это не розовый. А то так у нас и фиолетовый с красным станут оттенками розового. В реальной жизни розовый идет далеко не всем. А уж "припыленный розовый" на губах не пойдет большинству брюнеток или смуглых женщин. Странное обобщение.

Аватар

Несколько дней бегала по всем окрестным магазинчикам в поисках оттенка рио от anastasia, смотрится не хуже, чем на Адриане. Нашла, купила, счастлива безмерно.

Аватар

У меня розовый подтон кожи,а тон наносить нн хочеться. Как в таком случае розовый носить? Я боюсь,что у меня лицо будет как из бани...

Аватар

Оууу, дорогая, спасибо огромное, подоспел мой заказик хххооо Подзависла на герлене кисельно-розовым, ну и колорпоп эт прямо дааа.А я вот хочу безумных 80-х в качастве перламутра на глазах и скулах, достали меня и матовые тени,и помады.Я еще накупила больших пластиковых сережек, объемной бижутерии "под золото", буду пробовать делать начесы, крутить волны и хреначить адов перламутр 80-х.Идеал,конечно,была Изабелла Росселинни для Ланком, но там внешность бомбическая и всегда идеальная кожа,эхх.

Аватар

Хочу розовые волосы.

Подождите...