Один популярный американский журнал опубликовал Цветоскоп. Астролог помогла подобрать знакам зодиака наиболее подходящие цвета лака для ногтей на лето. Любопытно? Найдите цвет летнего лака, который идеален для вашей персоны. Астролог Сьюзан Миллер раскрывает ваши "знаковые" оттенки.

Водолей. "Ребенок в вас оживает, вы переступаете через правила". Цитрусовые, игривые тона. Кто сказал, что красота должна быть серьезна?

Рыбы. Ныряйте, обоснуйтесь у воды, вашей главной стихии. Попробуйте темно-синий.

Овен. Оранжево-красный -- вот ваша "драма"

Телец. Любящие спа тельцы ищут мягкие оттенки, но это не значит, что надо избегать розовых.

Близнецы. Близнецы -- любящий печатать знак. Но все это печатание может загубить ваши ногти. Попробуйте белый -- он скроет недостатки.

Рак. Деловые пчелки под этим знаком часто бывают ночными созданиями. Чтобы блистать 24/7 пробуйте блестящие оттенки.

Лев. Львы сверх-стильные натуры. Но и не избегающие классики. Вы будете впереди всех с серо-бежевым цветом на ваших ногтях.

Дева. Такие практичные Девы знают, что лучше использовать нейтральные оттенки, например "латте".

Весы. "Девы -- знак вкуса. Они любят замечать новые вещи". Продемонстрируйте бесстрашный стиль виноградным цветом на ногтях.

Скорпион. Вы не боитесь использовать насыщенные оттенки круглый год. Используйте сексуальный, чувственный, и подходящий для офиса бордовый оттенок.

Стрелец. Вы много летаете? Невидимые оттенки сохранятся после многочисленных взлетов и посадок.

Козерог. Классика вернет вас к традиционным цветам. Поэкспериментируйте с зеленым.

Подпишитесь на наш
Блоги

Цветоскоп

02:49, 28 июня 2010

Автор: sodelek

Комменты 24

M

не плохо)) еще прикольные цвета подобрали, при этом они еще и яркие для лета))

O

Главное, чтобы с цветом лака вы чувствовали себя на 100% уверенно! Я сейчас использую лавандовый цвет - очень мило смотриться с загорелой кожей.

Аватар

Я Стрелец и "невидимые" оттенки вообще не воспринимаю. Тем более на лето...надо что то яркое, бордовое,красное,коралловое и т.д.

Аватар

Весы. "Девы -- знак вкуса. Они любят замечать новые вещи". Продемонстрируйте бесстрашный стиль виноградным цветом на ногтях. объясните как это??? девы=весы???? или я че то не понимаю???? я весы)) но люблю классический френч и мой максимум алый, совершенно не либеральна в этом плане)))

B

кто то сидя на крушкой кофе напридумывал от балды)

Подождите...