Добрый вечер девочки!

В результате ЖДА (железо дефицит.анемия), с кожей лица ахтунг.. цвет+пигментные пятна, жирная, при этом обезвоженная кожа, тонус куда-то подевался... короче джек пот.

Вопрос банальный, избитый..что думаете по поводу биоревитализации? Делали? Был ли эффект? Понравилось ли вам? какой у вас тип кожи? 

Если не понравилась биоревитализация,  расскажите что подошло вам!

спасибо.

Подпишитесь на наш
Блоги

Биоревитализация, пиллинги

22:57, 20 марта 2019

Автор: Ash_Wednesday_Rose

Комменты 181

Аватар

Сухая, тонкая, чувствительная кожа. Делаю биоревитализацию курсом 1-2 раза в год смотрю по состоянию кожи. Эффектом всегда довольна. Главное найти своего дерматолога в проверенной клинике.

Аватар

так может железа попить курсами

Аватар

Читаю частенько статьи, мол ученые университета выяснили, что при употреблении продукта (разные продукты от еды до хим веществ и образа жизни) у испытуемых наблюдается то то и то то, качество жизни улучшилось/ухудшилось. Ну и там эксперименты в длиною в жизнь (20-30 лет). Теперь я знаю где следуюшая партия подопотных) Так спокойно заливаете себе под кожу всякую хрень, ахахах))) А всё потому что "ой естественная морщинка, а машка с работы ее гелем запидорасила, я тоже хочууу, чтоб никто никогда не узнал что я старею" Аккуратнее будьте, а то в 50 может и почка отвалиться)

G

А от анемии и пигментация может быть? Не знала...

Аватар

Колю биоревитализацию, 2 раза в год, весна - очень, кожа сухая (с Т зоной). Результат отличный.

Подождите...