Лариса Поткина завела страничку в Инстаграме не так давно. В марте 2018 года ее первый пост набрал несколько скромных лайков, а сейчас у звезды уже тысячи лайков и тысячи фолловеров. 

Лариса - модель! Сексуальная, длинноногая, она вызывает тестостероновые атаки у мужчин и приступы желчи у женщин. В жизни Ларисы есть все то, о чем мечтает среднестатистический инста-человек: Монако и Мальдивы, ведра с розами, пакеты с надписью "Диорошанель" и поездки в салоне лексуса. Сын депутата Валера обожает Ларису и помогает модели запечатлеть красоту для поклонников. Лариса с радостью делится с подписчиками секретами успешных отношений и своими довольно откровенными фото. На  главном фото аккаунта Лариса показывает роскошную фигуру в неглиже. Но ее любимка ей все прощает, ведь у пары любовь-любовь.

А вы готовы простить своему родному человечку его откровенные фото в инста? 

У звезды есть свои фанаты, свои хейтеры и свои последователи. Фото Ларисы настолько небанальны, что многие известные инста-чики копируют Ларисины позы и идеи, как говорится в гламурном мире: куда модель, туда и обезьянель. Но Ларису им не переплюнуть. Разница между настоящей моделью Поткиной и разными жалкими подражателями - это как Ожидание и Реальность. И мы позволим вам в этом убедиться. 

Все совпадения совершенно случайны.

Уважаемая Амели, если Вы нас читаете, примите извинения за беспардонное использование героинь Ваших постов. Прошу включить модель Ларису Поткину в число участников обзоров, такой бриллиант нуждается в достойной огранке.

Источник: духовно богатый мир Инстаграма

Подпишитесь на наш
Блоги

Наши Образы Дня. Одна наша, много фото

03:38, 16 февраля 2019

Автор: Niebelung

Комменты 77

Аватар

Что это за чушь?

Аватар

Пошла и залипла там на комментах, спасибо за такую развлекуху

C

Это шедевр!!!!

F

Наконец-то я на кого-то подпишусь в инстаграме!

Аватар

Утром глянула пост одним глазом. Сейчас многое выглядит по-другому: некоторых фото не видно, текст размыт. Модератор провел зачистку?

Подождите...