Двое лежат на краю, (Ирландия). Фотограф: Jim Richardson.

Невеста и ее новые родственники, (Куба). Фотограф: Dmitri Markine.

Зевающая собака, (Америка). Фотограф: Shannon West.

Охотник в засаде, (Пакистан). Фотограф: Randy Olson.

Кремлевские ворота и удивленный курсант, (Россия). Фотограф: Georgy Zvonkov.

Загадочное царство соли, (Перу). Фотограф: Dordo Brnobic.

Священники в поиске чего-то или кого-то, (Франция). Фотограф: Jennifer Pearce.

Ранчо, (Австралия). Фотограф: Amy Toensing.

Ученые перевозят гигантскую черепаху. Группа из 39 черепах, разведенных на острове Санта-Круз, была перевезена на остров Пинты, чтобы заселить его заново, (Эквадор). Фотограф: Фрэдерик Мани.

Глубокая ночь, (Танзания). Фотограф: Tom Schwabel.

А вот и яркий пример того, что животные тоже играют в футбол. Кошка бежит по футбольному полю во время товарищеского матча между сборными Туниса и Франции 30 мая, (Франция). Фотограф: Доменик Лошар.

Это молодой Вомбат по прозвищу Шрек, он потерял шерсть. Шрек заболел после переживаний от потери своей матери и заражения грибковой инфекцией. Ветеринары, опекающие Шрека, говорят, что он постепенно выздоравливает, (Австралия). Фотограф: Shannon West.

Обезьяна, продаваемая за 800$, создает прическу на голове сотрудника зоомагазина. Сергей Зверев - нервно курит в сторонке!:)) (Багдад). Фотограф: Marc Lanciaux.

Комментарий фотографа: "Я гулял по Централ Парку, вдруг увидел красивую птицу сидящую на ветке ко мне спиной. Я сразу снял ее и хотел обойти посмотреть, но она взмыла в воздух и растворилась", (NY). Фотограф: Travis Donovan.

Увеличенный снимок Паука-Скакуна удалось получить сидя 3 часа в диких джунглях, (Таиланд). Фотограф: Джереми Скотч.

Любопытные овцы, (Шотландия). Фотограф: Marc Lanciaux.

Детеныш капуцина Чекита рьяно помогает врачам держать маму Кэсси, которой делают операцию на челюсть, (Мельбурнский зоопарк). Фотограф: Джейк Бэрнс.

Одинокий буревестник, (Шотландия). Фотограф: Marc Lanciaux.

Две влюбленные Herons. Фотограф: Jack Levy.

Иногда даже смелые фотографы "NG" несут убытки. Вот белый медведь забавляется зубами с отнятым у фотографа штативом, (Аляска). Фотограф: Лиза Найтлинг.

Обращение к небесам, (Техас). Фотограф: Morgan Heim.

А жертвы уже улетели, охота явно не задалась!, (Танзания). Фотограф: James Wheeler.

Американский фламинго, (Филадельфия). Комментарий фотографа: "Для меня фламинго – это не только яркое оперение. Это изумительные и очень необычные существа. То, как они умудряются спать на одной ноге, - просто удивительно". Фотограф: Джонатана Кирка.

Желтоклювый волоклюй. Из всех птиц у него самое уникальное призвание: большую часть своей жизни эти птички проводят на крупных животных, выбирая клещей и насекомых. Животные хорошо к ним относятся, даже если учитывать, что иногда их присутствие может быть..........немного неловким, (Африка). Фотограф: Tom Schwabel.

Драчливый птенец канадского гуся, выясняет кто главный у пруда, (штат Висконсин). Фотограф: Connor Smith.

Собака кормит оставшихся без матери тигрят в зоопарке Yancheng Wild Animal World, (Китай). Зоопарк обращался через местную телестанцию за помощью, чтобы найти тигрятам приемную мать. В течение 10 дней пришли ответы от 200 человек, предлагающих все - от своих собак до простых коз. Фотограф: Узи От.

Эта малышка – одна из многих, которым экологи на отдаленном пляже помогают добраться до океана. Кожистые черепахи – редкий вид в восточных водах Тихого океана, и эта малышка – символ надежды на будущее этого вида, (Коста-Рика). Фотограф: Jason Bradley.

Бульдог по прозвищу Тиллман едет на скейтборде во время своего выступления на фестивале Natural Neighborhood, (Калифорния). Фотограф: Сара Паркет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучшие новые снимки от National Geographic

02:29, 22 июня 2010

Автор: dudana

Комменты 19

Аватар

супер фотки. а кто такой Вомбат?)

Аватар

Разве это буревестник? Тукан.

Аватар

Огромнешее спасибо!!!! Очень позитивно, интересно! Только положительные эмоции!!

K

Особенно впечатлила собака кормяшая тигрят

Аватар

Как же я мечтаю попасть в Ирландию...

Подождите...