Привет всем!

Я давно хотела написать этот пост, но мне было страшно его публиковать, да и лень было)).

Я хочу поговорить о своем горе. Да, это именно горе. Горе Вселенского Масштаба.

Мне 16 лет, через 3 месяца будет 17, и я уже 4 года нахожусь в депрессии. Всю жизнь я была самой маленькой: на танцах, в школе, в подготовительных. Но тогда это не казалось мне такой уж проблемой, я думала, что до 18 лет буду 165см)))). Пришлось снять розовые очки, когда я в 8-ом классе на медосмотре узнала, что мой рост-148 см.

                                                      .   .   .

Трагедия!!!!!

До этого я думала, что я где-то 155см. И какой же шок я испытала, когда жизнь дала мне такую пощечину. Просто кошмарный.

В этот день, когда я пришла с медосмотра домой, я села на диван, смотрела в какую-то точку перед собой, и ревела, ревела так сильно, что даже в Новой Зеландии, наверное, слышали мои стенания. Таким образом я проревела 2 часа, и я не преувеличиваю.

После 7-го класса, на летних каникулах, я решила похудеть и заодно вырасти. Тогда я занималась по методике Берга, Норбекова, а потом забросила. Так вот, когда в тот злосчастный день я узнала, что не выше 150см, я решила опять начать. Я старалась каждый день все делать, прыгать, растягиваться, соблюдать диету, но у меня ничего не получалось, потому что забрасывала все это, не хватало дисциплины.

Также я занималась на турнике, и с помощью утяжелителей для ног пыталась растягивать мышцы ног, ходила в бассейн и стретчинг. Но опять же не было дисциплины. Таким образом прошло 2.5 года, и я все еще 148. Сейчас я оглядываюсь назад и понимаю какая же я дура. За эти почти 3 года я могла бы вырасти на 20см. Сейчас я не знаю получится ли у меня вырасти, ведь полгода назад я узнала, что мои зоны роста закрыты (тогда я опять разревелась, только теперь уже мой плачь был слышен на Луне).

Меня всегда мучил вопрос: Почему я такая маленькая? Ведь мои родители нормального роста папа-169, мама-157, вот брат уже перерастает меня, а ему только 11. У многих моих знакомых родители низкие, но они их перерастали, так почему же я-исключение? Так несправедливо!

Вы, наверное, спросите меня: Зачем ты все это написала? Чтобы пожаловаться? Небось, даже назовете этот пост фейком, но к сожалению, это не так (((((((

Этот пост я пишу, чтобы узнать может кто-то из Вас, уважаемые Сплетницы, была когда-то невысокой и смогла вырасти. Может вы дадите какие-нибудь советы по увеличению, просто мне кажется, что, если я не вырасту, то просто умру от комплексов и не смогу нормально жить.

И пожалуйста не говорите, что быть низкой мило, или что все парни будут тянутся ко мне как к магниту, или что Наполеон был мелким (он был 169 кстати), но чего он добииился. Нет, я прошу дать совет как вырасти, а не как смириться с этим.

Где-то год назад я наткнулась в интернете на тренажер для роста(Ultra-1700D), многие писали, что он реально работает и можно вырасти на 10см. Вот только стоит он где-то 500$. Может кто-нибудь пользовался им? Если да, то поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Спасибо, что зашли почитать мой пост!

Подпишитесь на наш
Блоги

148 см это приговор?

00:19, 5 января 2019

Автор: sasha_brown

Комменты 226

Аватар

если вы не тролль, то у каждого человека свои недостатки и комплексы, и вот давайте теперь перетрем что хуже-рост, или ещё какие-нибудь "несовершенства", которые "мешают" верить в себя. У меня есть один знакомый парень, ему около 42 лет, рост как у вас, он не красавец, но он аццки обоятелен, умён, интересен, никакого комплекса Наполеона, вагон самоиронии. Не богат, как все, средний класс, проблем с женщинами нет, был женат три раза, не говоря уже о многочисленных неофициальных отношениях, есть ребёнок) Хороший друг и приятный собеседник. Самого главного глазами не увидишь("Маленький принц"). Делайте выводы и думайте о душе.

Аватар

первый пост автора и сразу с соцопросом? фейк

Аватар

Мама 170, папа 182, дед за 2 метра, так что))) Ваши родители "не норм"))))))) Я 183

Аватар

Чтобы вырасти есть простой секрет - каждый день висите на турнике (руками), и запишитесь на баскетбол или волейбол, не ради игры, нет, ради роста. Потому что там всё время тянутся и прыгают. Ну и еще есть рецепт - вставайте каждый день к стене и тянитесь рукой максимально вверх (можно на цыпочки вставать) самую высокую точку (куда средний палец достал) отметить карандашом. Будет видна динамика роста.

Аватар

Есть руки, ноги, слух,зрение, никаких серьёзных генетических заболеваний-это уже большой-большой плюс. У подруги дочка без кисти руки, но высокая. Вы думаете, её радует высокий рост и красивое лицо? Она хочет руку.

Подождите...