Оганизация TC Candler опубликовала результаты ежегодного рейтинга от независимых экспертов и определила самых красивых звезд мира в этом году. Самой привлекательной женщиной стала французская фотомодель и актриса Тилан Блондо, а мужчиной – американский актер Джейсон Момоа.

Самой красивой женщиной 2018 году в рейтинге 100 Most Beautiful Faces назвали Тилан Блондо. На втором месте – певица и танцовщица Tzuyu и на третьем – израильская модель Яэль Шелби. Что касается мужчин, то в списке 100 Most Handsome Faces первое место занял Джейсон Момоа. Сразу за ним – южнокорейский певец и телеведущий Ким Джонг Кук и актер Идрис Эльба. Стоит добавить, что американский журнал People назвал американца Эльбу самым сексуальным мужчиной 2018 года.

Всемирно известный список сотни самых красивых лиц мира составляют еще с 1990 года. Если сначала это был небольшой проект нескольких инициаторов, то сегодня его считают одним из наиболее признанных и престижных в своем роде.

На основе предложений интернет-пользователей, эксперты ищут новые лица в разных странах, которые не имеют возможности о себе заявить в полной мере. Эстетическая безупречность – один из главных критериев. Также важно учитывать грацию актеров, их элегантность, страсть, уравновешенность и многое другое, то есть все, что может продемонстрировать идеал красоты в современном мире.

Подпишитесь на наш
Блоги

Какие звезды стали самыми красивыми в 2018 году?

23:05, 29 декабря 2018

Автор: Tuk-tuk

Комменты 25

Аватар

Не Ким Джонг Кук, а Чон Чонгук, солист BTS. Кстати, в каком-то похожем списке он стал самым секси мужиком 2018 года.

Аватар

Порадовала Октябрина Максимова. Азиатки все на одно лицо в основном Добавила бы в список Кайю Скоделарио

Аватар

У мужчин 9,8,7 места больше приглянулись... Фотографии было бы удобней просматривать

Аватар

Вторые места удивили. Мягко говоря не симпатичные люди попали. Весь список не смотрела, долгл. Фото бы.

А

Женя Медведева попала в рейтинг)))

Подождите...