Бен Петрит (Ben Pentreath) входит в 50  лучших британских дизайнеров по версии сайта Whatson. В этом списке Петрит находится на втором месте. Именно  он обновлял дизайн помещений Кенсингтонского дворца перед тем, как туда переехали Кейт и Уильям (на фото ниже).

В списке его известных клиентов  также есть Лив Тайлер и Сара Джессика Паркер.

До того, как стать дизайнером, Бен Петрит изучал историю искусств в престижном Эдинбургском университете, что очень сильно повлияло на его дальнейшую карьеру. Вот уже более 10 лет он создает интерьеры в стиле, который можно охарактеризовать как безупречная, изящная, вневременная английская классика. Так сочетать различные необычные цветовые оттенки, антикварную мебель и уютный декор может только настоящий мастер. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучшие британские дизайнеры: Бен Петрит

14:29, 5 ноября 2018

Автор: alfa-omega

Комменты 24

B

Вроде и красиво, но возникает вопрос - как убирать в этих комнатах? Очень перегруженные интерьеры.В некоторых пылесос уже не поместится) Надо все вынести сначала...

T

Клёво.

Аватар

Красивые и уютные интерьеры. Но лично мне иногда хочется больше света, простора и минимального количества вещей.

M

Ничего особенного не вижу

Аватар

Обожаю английский стиль в интерьере! Прям любуюсь каждой фотографией). Ещё больше люблю британский колониальный стиль. В своей берлоге пытаюсь своими силами обставить именно так)

Подождите...