Сегодня у меня небольшая подборка нестандартных пластических операций из серии, когда уже и грудь сделала, и пупок на лоб натянула, и ребра удалила, а все чего-то не хватает...

Изменение цвета глаз

Цветные линзы это уже прошлый век. Теперь за каких-то $5,000 можно провести лазерную операцию, позволяющую изменить цвет глаз. Принцип такой же, как при удалении веснушек: темный пигмент, меланин, удаляется с помощью лазерного излучения, делая радужку более светлой. Метод работает только для тех, кто желает осветлить цвет глаз, то есть кареглазые могут стать голубоглазыми, а наоборот не получится.  Кроме того существует техника трансплантации силиконового импланта через разрез в роговице (этот силикон, блин, везде уже пролез). Правда в этом году одна аргентинская модель практически полностью лишилась зрения "благодаря" этому методу. По мне, так глаза это последнее, с чем стоит экспериментировать при улучшении внешности. 

Oстеотомия

Помните, в оригинале "Золушки" сестры, чтобы влезть в хрустальную туфлю, отрубили себе пальцы ног и пятку? Жесть, конечно, но там хоть принц на кону стоял, а сегодня женщины кромсают себе пальцы ради того, чтобы носить красивую обувь. В основном это касается указательного и среднего пальцев ноги, когда они значительно длиннее большого. Причем я сначала думала, что, возможно, это она эту операцию решаются те, кто страдают от деформации стопы, вызывающей боль, но на многих сайтах прочитала отзывы хирургов, сетующих на то, что большинство пациентов делают остеотомию исключительно ради эстетического эффекта. Для тех, кто подумывает об укорачивании пальцев, предлагаю взглянуть на фото, как ваши ножки будут выглядеть во время восстановительного периода: ходить затруднительно, зато можно кухонные полотенчики вешать на крючки. Все удовольствие стоит около $7,000.

Липосакция пальцев ног

Раз уж речь зашла о ногах, то надо сказать о липосакции пальцев. У кого там пальцы-сосиски?! Бегом высасывать жирок! Некий нью-йоркский доктор Оливер Зонг, специализирующийся на этой процедуре, уверяет, что его пациенты стесняются носить открытую обувь именно из-за толстеньких пальцев. Риск потери чувствительности, искривления стопы и инфекции, этих перфекционистов нижних конечностей не пугает. Я вот теперь думаю, каким должен быть идеальный палец ноги? Есть ли конкретные параметры, например, длина 4см, объем 2см? Потому что я всю жизнь безответственно не обращала внимания на своих ребят. А ведь моя педикюрша, возможно, годами смотрит на мои пальцы и думает: " Вот ведь коряги какие, а она их еще в красный цвет зачем-то красит". Вообще можно отличный бизнес замутить: на youtube открыть канал с упражнениями для пальцев и уроками контурирования. Или, например, продавать вонючие маски-обертывания для похудения.

Кстати мой бывший мужчина всячески пытался развить во мне комплексы по поводу пальцев ног. Дело в том, что из-за природной лени я за 37 лет неплохо научилась поднимать небольшие предметы с пола с помощью пальцев ног, чтобы лишний раз не нагибаться. Так вот мужчину это жутко травмировало, потому что он считал, что развитые пальцы ног приближают меня обратно к обезьянам. Впрочем он также считал, что какая-то линия на моей ладони свидетельствует о наличие синдрома Дауна. 

Димплэктомия

С медицинской  точки зрения ямочки на щеках это генетический дефект передающийся по наследству, но надо признать, что дефект этот чертовски мил. Так вот и его можно искуственно создать при помощи пластики. Процедура напоминает удаление комков Биша: c внутренней полости рта рассекается ткань, вынимается жировая прослойка, после чего кожа cшивается так, чтобы образовались ямочки. Цена от $2,000.

Умбиликопластика

По мне, так если я вижу обнаженное тело (ну или в купальнике/плавках), пупок это последнее, на чем останавливается мой взгляд. Если честно, я так мало обращаю внимание на окружающие меня пупки, что, если мне показать фото пупков моих бывших мужиков и родственников, я их не смогу идентифицировать. Скажу больше: я скорее всего и свой пупок смогу узнать исключительно по заросшей дырки от пирсинга! Но оказывается, что есть люди, которые уделяют этой части тела пристальное внимание. Я понимаю, что у женщин пупок может потерять красоту после родов, и хочется вернуть былую форму. Но мужчины-то зачем себе перевязывают пупок? Чтобы он гордо восседал на пивном животике, укутавшись в природных мохер, и притягивал восхищенные взгляды женщин? 

Пересадка ресниц

Наращиванием ресниц я сама периодически грешу, о пересадке волос на голове знала, а вот о пересадке ресниц раньше не слышала. Как и в случае с волосами, результат появляется только через 3-4 месяца. Причем я прочитала интервью с каким-то врачом, который уверял, что среди его пациентов есть и мужчины. И не просто мужчины, а охотники. Якобы ветер, мошкара и отсутствие ресниц мешают им прицелиться. Ну-ну...

Для трансплантации ресниц нужны мелкие тонкие волоски. Обычно материал берут с задней части шеи, участков за ушами или ног. После пересадки трансплантируемые волосы будут продолжать рост, поэтому их нужно будет регулярно завивать и постригать. Судя по фотографиям в интернете, вырастать эти волосы могут до ужасающей длины, превращая женщин и охотников в Вия. Я как-то слабо представляю мужчин, кладущих щипцы для ресниц в сумку с патронами, дескать, "теперь ничто не помешает мне завалить медведя".

Уменьшение мочки уха

Признак старости это не только пучки седых волос, растущие из ушей,но еще и растянутые мочки. Хвала хирургам, которые при помощи филлеров и удаления лишней кожи могут подтянуть мочки за $2,000. Хотите сэкономить деньги, не носите тяжелые золотые серьги с жемчугами-бриллиантами. 

Лабиапластика

Британские гинекологи и пластические хирурги наблюдают волну интереса к уменьшению половых губ. Причем одной из причин является желание пациенток красиво выглядеть в штанах для йоги, чтобы нигде ничего не выпирало. Врачи предупреждают, что лабиапластика может негативно сказаться на ощущениях во время занятий сексом. Вариант купить менее обтягивающие штаны пациентками, очевидно, не рассматривается. 

Изменение линий на ладонях

Процедура для любителей хиромантии: c помощью электроскальпеля, оставляющего еле заметные шрамы, можно подкорректировать линии на ладони. Ну а что?Линию жизни продлить, линию финансового благополучия прорисовать пожирнее (есть такая кстати?). Линию отношений можно не трогать, потому что каждое свидание, на котором вы будете рассказывать о том, как ловко перехитрили судьбу, будет прерываться смс от друга вашего ухажера и вы услышите классическое: "извини, я должен бежать. У друга начался пожар в квартире после того, как от него ушла жена, поэтому надо срочно отвезти его кота в ветеринарку. Я тебе позвоню".

Перманентная улыбка

Если улыбка, согласно врачам, улучшает настроение и помогает бороться с депрессией, то почему бы ее не зафиксировать? Процедура по лифтингу уголков губ помогает создать ощущение постоянной улыбки. Правда мне это напоминает героя Уиллема Дефо из короткометражки "Человек-Улыбка". Хотя мне бы эта процедура не помешала, так как я классический представитель resting bitch face. Бывало иду по улице в отличном настроении, душа поет, готова всех обнять и даже какого-нибудь малолетнего орущего засранца ласково потрепать за щечку, а тут  незнакомый человек спрашивает: "девушка, у вас все в порядке? У вас такое лицо...". Ну и все: настроение сразу начинает соответствовать выражению лица. 

Фронтопластика

Оказывается грудь и попа - это не единственные части тела, нуждающиеся в дополнительной выпуклости. Если вы, так сказать, лобная плоскодонка, то спешите исправить этот "дефект". Наращивайте лоб, чтобы выглядеть умной и привлекательной. Правда после моды на шишки-бублики, которые японцы закачивали себе во лбы, "классический" лобный имплант уже не кажется чем-то странным.

Легендарная точка G

Пока мужчины, отчаявшись в поисках, отрицают существование точки G, хирурги предлагают зафигачить в эту самую точку филлер, чтобы было легче ее нащупывать. Цена вопроса $1,000, но увы результат не гарантируется. А я считаю, что не надо мужикам облегчать жизнь: пусть продолжают, как кроты, копошиться в потемках. Мы итак уже силикон заливаем во все тело, чтобы им было, что нащупывать. А так хоть что-то подогревает их охотничий инстинкт (ну или археологический, если рассматривать это с точки зрения копания в глубину).

Уменьшение сосков у мужчин

Да-да, оказывается мужики тоже комплексуют по поводу своей груди. Хочется им маленькие аккуратные соски, которые будут гармонировать с красиво перевязанным пупком-бантиком. Кстати, мне кажется, это единственная часть тела, которую они готовы уменьшить. 

Лифтинг мошонки

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2017-09/27/14/asset/buzzfeed-prod-fastlane-03/anigif_sub-buzz-9475-1506538654-3.gif?downsize=700%3A%2A&output-format=auto&output-quality=auto

Пока мы, бабоньки, глядя в зеркало, вздыхаем над "ушами спаниеля", мужики придирчиво разглядывают свои обвисшие мошонки. Каковы преимущества лифтинга этой части тела? Самое главное это, конечно, зрительное увеличение полового органа и разглаживание нежелательных складок и морщин. Кстати Джордж Клуни как-то пошутил в интервью для Esquire, что утюжка яиц ("ball ironing") стала самой популярной процедурой в Голливуде. В Санта Монике в многих спа салонах есть услуга Male Laser Lift, подразумевающая не только избавление от морщин, но и от пигментации. Так сказать, перепелиные яйки превратить в куриные.

Neuticles, протезы яичек для кастрированных собак

Ну и в заключение от мужиков плавно переходим к собакам, потому что пластическая хирургия она не только для людей. В принципе все логично: если мы принимаем решение кастрировать песика, не спрашивая его мнения, то самое меньшее, что мы можем сделать, это присобачить ему между ног протез. А то идет какой-нибудь питбуль по двору, а бубенчики-то не звенят! Это ж какие комплексы у пса развиваются! Есть ли варианты размеров, как в грудных имплантах, неясно, но могу себе представить форумы владельцев: "безопасно ли собаке летать с силиконовыми яйцами? надо ли предупреждать авиалинии?", "Муж хочет поставить нашей болонке mentor 100ml, но я боюсь, что будет выглядеть вульгарно. Кто делал?", "нужен совет: слышала, что натурально протезы выглядят только издалека, а если заглянуть песику непосредственно под хвост, то видно, что это импланты".

Блоги

Еще немного о пластических операциях

14:33, 11 ноября 2018

Автор: Annitsa

Комменты 305

Аватар

Про песиков кошмар люди пусть как хотят себя сами кошмарят

Аватар

Я понимаю, что у женщин пупок может потерять красоту после родов, и хочется вернуть былую форму - серьёзно??? Мне нравится мой естественный пупок! Небольшая ямка и все.

Аватар

Про цену на операции по уменьшению мочек ушей - мне кажется. что-то загнули в статье. У меня тоннели в мочках ушей, так вот даже зашить эти "дыры" в пирсинг-салонах или у пирсинг мастеров стоит гораздо дешевле, получаются такие аккуратненькие мочки, я на будущее себе узнавала) а тут слегка растянутую мочку и за 2000 долларов? да ну

Аватар

Автор, чувство юмора на 100 баллов! Я почти обо всех операциях упомянутых здесь, раньше не слышала. Еще предлагаю в противовес Лабиапластике, делать операцию по увеличению женского лобка, т.к. видела на прилавках нижнего белья трусы с пухлым лобком, долго смеялась!

Аватар

Да уж, очень познавательно), спасибо за пост.

Подождите...