Сегодня свадьба самого известного жениха Испании, Фернандо Фитц-Джеймса Стюарт и Солис — испанского аристократа, 19-го герцога де Уэскар, гранда Испании, наследника титула герцог Альба-де-Тормес с Софией Паласуэло.

Фернандо Хуан Фитц-Джеймс Стюарт и Солис родился 14 сентября 1990 года в Мадриде, в одной из самых выдающихся и известных семей испанской аристократии, герцогов Альба. Он первенец XIX-того герцога Альба-де-Тормес Карлоса Фитц-Джеймс Стюарт и Мартинес де Ирухо и его жены Матильды де Солис-Бомон и Мартинес-Кампос. В соответствии с традициями дома Альба с 15 февраля 2015 года, носит титул XIX-тый герцог де Уэскар.

София Паласуэло - дочь архитектора и бизнесмена Фернандо Паласуэло Бальдасуа и искусствоведа Софии Барроз.  Софии 26 лет. Родители невесты в разводе.

Свадьба пройдет во дворце Лирия , дворец является резиденцией герцога Альба.

Жених с матерью.

У семьи Альба, богатейшей семьи Испании, множество тиар, самые популярные свадебные:

Но невеста предпочла украшение для волос из шёлковых цветов.

Гости

Отец жениха герцог Альба

Обновлено 07/10/18 09:46:

На свадьбе было более 300 гостей. Молодоженов поздравила королева Испании София.

Жених был в форме Королевского мастера кавалерии Севильи, старейшего испанского военного ордена. Титулы Фернандо: 5 герцогских званий, 1 граф-герцог, 18 титулов маркиза, 20 графских и 1 виконт. В его владении есть два замка.

Фернандо имеет диплом юриста Лондонского университета, степень магистра по маркетингу в колледже международных исследований в Мадриде, а также - в Университете Массачусетса.

Невеста выросла на острове Мальорка, где получила образование в Международной американской школе. София закончила факультет маркетинга и коммуникаций в колледже международных исследований в Мадриде, там она и познакомилась с Фернандо.

Наряд невесты дизайна её тёти, основательницы бренда Teresa Palazuelo, — с чистыми линиями, v-образным вырезом и съемной накидкой-шлейфом. Украшение из перьев - дизайнер Тереза Бриз.

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба Фернандо Фитц-Джеймса и Софии Паласуэло

22:43, 6 октября 2018

Автор: Melania_Tramp

Комменты 44

Аватар

красивая невеста,только я думала ей за 30))фата интересная и как называется вот это вот украшение на голове,на затылке?очень красиво и женственно.жених очень сильно так себе

V

Интересно, как пристегивался, отстегивался шлейф?

Q

Очень элегантно! Правда, букет слишком развесистый для такого платья :)

Аватар

Невеста потрясающая красавица, и жених очень симпатичный) Смотреть на них очень приятно, +1 к самым любимым роялти парам.

C

у невесты черты лица не придраться

Подождите...