В преддверии конкурса, который пройдет в декабре этого года, решила вспомнить наших русских девушек, которые удостоились титула красавиц вселенского масштаба.

Оксана Федорова победила в 2002 году, представляла Россию. 

Выход в купальниках. Оксана тогда набрала высший балл среди участниц.

Даже иностранцы в комментариях на ютубе пишут, что Оксана самая красивая Мисс Вселенная за всю историю конкурса. Трудно с этим не согласиться.

Чем занимается и как выглядит сейчас Оксана можно узнать из ее инстаграма.

Наталья Глебова представляла Канаду на конкурсе "Мисс Вселенная 2005"

Наталья родилась в  1981 году в городе Туапсе Краснодарского края. В 1994 году в возрасте 13 лет вместе с родителями Наталья Глебова эмигрировала в Торонто, Канада . До конкурса Мисс Вселенная, Наташа работала в качестве модели и получила степень бакалавра по коммерции, управлению и маркетингу в области информационных технологий в университете Райерсон в Торонто. Она также работала в качестве мотивационного спикера для начальной и средней школы.В 2004 году Наталья участвовала в конкурсе Мисс Вселенная Канады, где заняла третье место. На следующих соревнованиях в январе 2005 года она выиграла титул Мисс Канада. Наталья Глебова участвовала в конкурсе Мисс Вселенная 2005, состоявшемся Бангкоке в июне 2005 года, где она стала победительницей.

Чем занимается и как выглядит сейчас Наталья можно узнать из ее инстаграма. Правда в нем очень фильтров, Оксанин инстаграм больше понравился

Подпишитесь на наш
Блоги

Русские Мисс Вселенные - Оксана Федорова и Наталья Глебова

13:46, 9 сентября 2018

Автор: izolda_laf

Комменты 78

Аватар

Я тут посмотрела фотогалерею победительниц мисс Мира и Вселенной с истории создания, если честно, ничего интересного и красавиц мало, так что Фёдорова, действительно, самая запоминающаяся и милая красотка.

Аватар

я 82 г.р, но выглядеть как Глебова я не хочу. Ей дашь не 37, а все 40 лет. А Оксана, молодец.

Аватар

Федорова была просто удивительной красавицей на мой взгляд. Зачем ей понадобилось что-то улучшать, мне не понять никогда! У Глебовой на конкурсе красота зависит от ракурса. Зато сейчас она выглядит просто прекрасно! Обе очень красивые женщины.

Аватар

Федорова действительно очень красивая. Одна из самых красивых победительниц на этом конкурсе на моей памяти. Но ее поступок с отказом от титула считаю очень неправильным - если уж полезла во все это дело, то надо было идти до конца. Или она не ожидала, что выиграет конкурс и потом придется отрабатывать контракт?

Аватар

Зачем Глебова обкорнала свой нос непонятно, было же все идеально.

Подождите...