Девочки хочу с вами поделиться своей краткой историей.

Начало осени на дворе (или в душе?) и разумеется захотелось перемен. Стричься и краситься - увольте, в парикмахерах я разочаровалась настолько, что в душе я давно Эдвард-руки ножницы, желающий мстить почти всем, кто когда-либо прикасался к моим волосам.  В этом плане я уже давно самостоятельна.

Может новый дизайн ногтей? Как то исторически с этим у меня не сложилось, не выношу маникюр, и кое как делаю его сама без покрытия. 

Одна подруга нарастила волосы и ей очень круто, другая сделала грудь, третья губы и глядя на них и я вдруг встрепенулась и подумала: а не сделать ли и мне чего-нибудь эдакого. 

Остановилась на ресницах: вроде как ничего кардинального, а настроение должно приподняться. Так мне захотелось скрасить начало прекрасного, но порой слишком меланхоличного сезона.

Записалась сегодня к мастеру, которая делает реснички моим подругам, на которых, к слову, это смотрится красиво, причем даже если не натурально, всеравно красиво.

Наверное моей ошибкой была фраза "за натуральностью я не гонюсь, делайте на свой вкус".

Девушка колдовала надо мной час, а я вся трепетала в предвкушении своего нового образа. Не надо будет красить глаза думала я.

К слову свои ресницы как вы догадались у меня короткие тонкие и светлые (кстати ген коротких ресниц рецессивный, тоесть по идее они встречаются реже длинных или относительно длинных:). 

Наступил момент икс я открываю глаза и первое, что понимаю эти ресницы мне уже мешают, т.к я их буквально вижу. Девушка говорит, что через два часа я привыкну и все будет ок.

Потом она дает мне зеркало, я гляжу на себя и первая моя мысль это "дура ряженная".

Поясню почему на главных фото - Ева Лонгория, потому что черт возьми ресницы мне сделали почти один в один как ей.

Слишком темные, слишком густые... в общем все слишком.

Сравните эти три фото Евы

И согласитесь, что последний вариант это ужас? Да и второй не ахти. У меня конечно не третий, а второй только еще гуще :(

К слову посмотрите на Еву без этих безумных нарощенных ресниц, она выглядит младше и свежее!

Я поблагодарила мастера и поспешила откланяться. 

Пока я шла недоумевала как я смогу привыкнуть к такому дискомфорту на глазах, но при этом тешила себя мыслью - что просто мне бледной моли непривычно видеть себя яркой и может через время я уже иначе отнесусь к своему эксперименту.

Ну что сказать? Сейчас я дома и у меня желание одно - выдрать их нафиг или даже состричь! (кто-нибудь подстричал нарощенные ресницы, не слишком ужасно будет смотреться??))

Мне не нравится как я с ними выгляжу (дура ряженая повторюсь), и мне не нравится как они ощущаются на глазах - точнее перед глазами.

К мастеру у меня никаких претензий нет, теперь я понимаю что нужно было наверное заранее решить чего я хочу и четко формулировать! или же просто длинные ресницы это просто не мое. 

Когда я видела красивые длиннющие и ненатуральные на подругах мне дико нравилось им реально шло, а меня вот поджидало фиаско.

К чему это я все? Ну наверное к тому, что такую историю не хочется рассказывать близким людям - скажут раздуваешь по мелочам и будут правы. Зато к счастью я могу написать и обсудить это здесь.

Девочки, расскажите какая из последних процедур, которые вы делали вам реально понравилось? (инъекции, пиллинги, массажи да что угодно - все интересно) Что вам помогает когда хочется перемен во внешнем виде? 

Обновлено 05/09/18 23:48:

Девочки к ночи я ободрала 80% ресниц. Осталось то что уже совсем больно выдирать

Глаза красные, но мне стало лучше уже почти ничего не мешает, жду как отвалятся остатки. Ехать к мастеру за тридевять земель мне просто влом.

p.s

 Заза Наполи смотрит на меня как на .....))) с высока в общем)

Подпишитесь на наш
Блоги

Наращивание ресниц...эх

17:33, 5 сентября 2018

Автор: Ash_Wednesday_Rose

Комменты 220

Аватар

У меня был опыт наращивания ресниц, я пошла к неопытному мастеру-ученику, она со мной 4 часа провозилась. После ощущения были, словно глаза все время грязные, дискомфорт большой испытывала. В первые 2 недели половина ресничек опала, как листва поздней осенью. Остальные я сама вырвала, потому что мешали сильно. В конце остались самые стойкие 3 волосинки, которые гордо возвышались над моими родными. Мне надоел их насмехающийся вид и я их обрезала) дума, может попробовать второй раз, сходить уже к профессионалу, может совсем другие впечатления получу.

Аватар

все вот переживают, что в подушку не уткнешься - это полбеды, в баню толком не сходишь - клей не выносит температуру.... да и каждое утро причесывать да пересчитывать их.... сразу после процедуры красотка конечно, а неделя-две пройдут - вроде и на коррекцию рановато (время/деньги) , а вид уже так себе может стать... сняла, свои первое время торчали как попало, трудно красить было

Аватар

ээээээ... час? что вам такое сделали за час!!!! мне мастер делает 3 часа, наращивает КАЖДУЮ мою ресницу. просто криворукий мастер я считаю. и еще, если идти первый раз, надо начинать с классики, бывает что свои ресницы хоть и коротки но их достаточно много, по этому 2D объемы и более будут смотреться откровенно не очень. блин. вас очень жаль, попали к кривому мастеру (((

Аватар

Я 3 года ходила с наращеными ресницами, с прошлого лета хожу со своими, мне все таки не комфортно с пластиком на глазах) отказалась ещё и потому что моя мастер свалила работать в другой город, я по тупости записалась к знакомой, надо было срочно наростить перед ДР, место не было у приличных мастеров я нашла среди своих) так вот, эта знакомая "мастер" (сука косорукая) такую хрень мне натворила, все реснички торчали в разные стороны, разной длины а бонусом, так сказать в подарок на ДР, это чучело мне прилипло стразы(!!!) на веко, пока я спала!!! Это была полная жопа!!! Я весь вечер снимала маслом эту красоту, надо ли говорить какая я на утро была "красивая"??? Так что я для себя решила быть "а ля натюрель" + тушь Диор шоу)

Аватар

У меня тоже было желание поменяться и я решила похудеть. За лето я набрала 3 кг, чувствовала себя не оч. И так втянулась, что не просто скинула нужные 3 кг, а целых пять. И выгляжу вот прямо супер без лишней скромности. Наслаждаюсь каждым взглядом в зеркало. Очень бодрит. А ресницы я мажу карепростом: они длинные и густые вырастают, но выглядят натурально. Красота.

Подождите...