Я не считаю это красивым. И более того, мне кажется, что стоит запретить любые вмешательства, кроме как по медицинским показаниям всем до 18 лет. В данной ситуации, как мне кажется, дочка под стать маме. Девочку зовут Орнелла. И ей 15 лет. Как вы смотрите на такие изменения? Это красиво? И как считаете, стоит ли такие операции разрешать детям? Ведь эта девочка явно считает себя взрослой и офигенно привлекательной.

А это мама девочки. Чтобы было понятно, откуда у увлечения ноги растут, так сказать.

Обновлено 10/06/10 20:16: А вот какой девочка была.

Подпишитесь на наш
Блоги

15-летняя мукла

22:02, 10 июня 2010

Автор: lisenok

Комменты 62

A

у них богатая семейка, девочке сейчас 18 лет, раньше они жили вроде в Одессе.сейчас-хз..она себя считает самой охуительно-красивой, у неё в контакте к фото куча восхищённых комментов, плохие она удаляет и всем говорит, что это натурально всё!ещё кстати у неё по ходу удалена нижняя пара рёбер, потому что талия нереальной формы и как-то странно выглядит живот, там, где у людей нормальных заканчиваются рёбра..она у меня в друзьях есть, как-то парнишка один написал коммент к фото с мамкой, что они самые прекрасные женщины.я не сдержалась, спросила у него, на самом ли деле он так считает или просто подлизывается))он ответил: да, мол женщина в таком возрасте(мамашка) и так чудесно выглядит!я в а:), ребятки. вот она, краса неземная) http://vkontakte.ru/id9020190

M

блин это же просто называется изуродовала себя... как можно допускать такое??

A

А меня интересует, какой врач пошел на то, чтобы оперировать несовершеннолетнюю девочку, пусть и согласия матери

P

я в 15 лет смотрела "зачарованных",зажималась с мальчишками в подъезде,прятала сигареты и кедах и мороженое ела пачками... интересно,а что эта девочка вспомнит о своих 15-ти?

Аватар

Боже спаси меня от слепоты.....ужасно!

Подождите...