bozhenarynska Сколько раз я говорила себе: Боженыч, не пей на ночь крепкий чай, ты не уснёшь, и всегда носи в кошельке таблетку от мигрени. Сколько зароков я давала! И - никогда такого не было, и вот опять! Вчера три чашки крепкого чая выдула в Сапсане и опять не спала. Я уже думала, никто мне лицо не нарисует после такой ночи. Но нет, нашлись умельцы в @irina__anderson Правда я тут на дорогую немецкую куклу похожа? @сладкаяженщина

bozhenarynska Олечка, говорю, не бойтесь переборщить с #бабкастайл. Я - #сладкаяженщина , и мне это идёт. Ольга из @irina__anderson совершенно изумительный мастер. В Москву бы мне такую «укладчицу».

НОГА!!!

bozhenarynskaУтро красит нервным цветом На улице идёт дождь, а у нас идут цветы от #dolcegabbana. Слава Богу, окончательно испортился магазин TheOutnet , группа компаний Yoox это феи говна. Они убивают все, к чему прикоснутся. И теперь, вместо горы и кучи уценённого тряпья я покупаю мало, но красиво и в бутиках. И знаете, это правильно. Все равно я не успевала относить всю уцененку. Оно устаревало. А тут меня радует каждая вещь. Я сама доперла до того, что описывала какая то крутая специалистка по расхламлению: вещь покупается не из принципа нужности или нет, а из принципа «радует или нет». И все, что НЕ радует, надобно из дома выпроваживать. #dolcegabbana#аясижутакаявся#расскажитепропокупки

bozhenarynska Сегодня мы в @toriclinicка капитально готовились к питерскому форуму. Сначала HydraFacial. Это вакуумной присоской с лидазоподобным растворителем жира чистят Т-зону. Вытягивают все противные ну вы поняли что. Затем микротоки- веки поднять, отеки снять. И, наконец, моднейшая новейшая процедура PRX пилинг. Это вбивают в кожу состав какой-то мощный. И он, минимально повреждая верхний слой, проникает в середину и стимулирует новый коллаген. Кожа светится, как набитая после него. Плотная по ощущениям становится.

bozhenarynska У Огдена Нэша есть стишок про людей, которые любят припираться на вокзал, когда состав ещё формируется в депо. Это я. За час до поезда на перроне была я одна. Нет, на самом деле, не одна. Меня снимал мужик, который на одну минуту опоздал на свой предыдущий Сапсан, гнался за ним, даже потыкал в кнопочки, но его не пустили. Весь перрон в моем распоряжении, но скамеек нет. #сапсан#обсессивнокомпульсивноерасстройство

bozhenarynska Ну правда же моя новенькая голубая сумочка - прелесть? #расскажитепропокупки#domboutiquehotel

Рассказ о супе

Сравнение (коллаж любезно предоставлен насикомыми)

Обновлено 23/05/18 23:33:

Божена Рынска
11 мин. · 
Боже! Я думала, я уж совсем ваганьковская старуха! Ан нет! На Земфире один солидный господин подкрался ко мне и сказал, что я очаровательна, хотя я пырилась в Инстаграм. А второй долго-долго смотрел и пытался подойти, но не решился. Вот мне казалось, меня уже мужское внимание не волнует. Ан нет. Приятно. Раппопорт на это ответил: вы замужем, стойте тихо и никому не улыбайтесь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Красота - страшная сила

23:37, 23 мая 2018

Автор: Melania_Tramp

Комменты 239

Аватар

Божена с легким углублением (на лбу)

Аватар

Не поняла историю про мужика, который снимал Божену на вокзале. Снимал , в смысле фотографировал на телефон или это про предложение секса?

K

Божена обязательно присобачит к внешнему образу нелепую деталь гардероба, будь то галстук ни к селу ни к городу или туфельки времён Екатерины второй.

Z

Ужас какой-то. И на голове и вообще. Ужасный стиль, нет чувства меры.

Аватар

ой не могу, "СЛАДКАЯ ЖЕНЩИНА", кто же ей вбил в голову эту глупость))) и вмятина да - это провал :)))))))

Подождите...