Было много версий, какую тиару наденет Меган Маркл (ныне герцогиня Сассекская:) на свадьбу и никто не угадал.

Королева Елизавета выдала Меган из королевской шкатулки бриллиантовую бандо-тиару королевы Марии.

Полоса из одиннадцати секций, пронизанная чередующимися овалами и паве с большими и маленькими бриллиантами, с центральной съемной брошью из десяти блестящих бриллиантов, Diamond Bandeau (ранее известная как Filgree Tiara) была сделана для королевы в 1932 году, специально для размещения центральной бриллиантовой броши, подаренной ей в качестве свадебного подарка графством Линкольн в 1893 году.

Хотя она была не самая любимая, королева Мария носила это бриллиантовое бандо для менее официальных мероприятий, гала-концертов. После ее смерти в 1953 году бандо было унаследовано Елизаветой II.

Не появлявшаяся на публике более 60 лет, алмазная тиара-бандо вновь предстала миру на Меган Маркл в часовне Святого Георгия.

Это тончайшей работы украшение очень подходит Меган и, скорее всего, мы еще увидим эту тиару.

Сравнение:

Диана в фамильной тиаре Спенсеров

Кейт в тиаре Картье (из королевской шкатулки)

Подпишитесь на наш
Блоги

Тиара Герцогини Сассекской

19:46, 19 мая 2018

Автор: Melania_Tramp

Комменты 98

Аватар

Мне не очень нравится эта тиара (но мне просто редко нравятся тиары в принципе), и для других мероприятий она может быть "ту мач", но под столь лаконичное платье она подошла идеально и сделала простой образ элегантным.

Аватар

Конечно чувствуется разница в мелочах. Кейт и Меган как будто приютила королевская семья. Тиары им выдали на свадьбу, платье купили. Меган даже Чарльз за руку вел к алтарю. И Диана в фамильной тиаре как бы намекает что она из знаменитого рода, ровня принцу по классовой принадледности. Жаль только что счастья ей это не принесло

Аватар

Мне очень нравится макияж Меган. Эффект натуральности. Особенно на контрасте с Кейт

Аватар

мне оооочень нравится тиара. я честно говоря думала, что ей дадут что-то более скромное. как бы из истории видно, что тиара не самая котируемая, но выглядит-то совершенно роскошно. мне нравится даже больше самых популярных, тех которые были на диане и кейт.

N

Очень красивая тиара,главная изюминка образа,если можно так выразиться.И платье мне понравилось-простое,но элегантное.

Подождите...