Можно сколько угодно мечтать о том, что вот-вот станешь счастлива: перечитать кучу мотивационных статей в интернете, начинать "с понедельника", притворяться, что не жаждешь отомстить бывшим, тихо ненавидеть своего начальника, но каждый день по будильнику вставать и снова тащиться в проклятый офис...

Я так жила последних -надцать лет - с тех пор, как закончила университет. И вот она я: лишний вес (хотя и не в катастрофическом количестве), бесконечные бесплодные мечты и финансы, которые могли бы петь гораздо меньшие романсы. А в планах (вот уже -надцать лет как) - свой бизнес, стройное тело, зашкаливающая коммуникабельность и разные другие плюшки, которые, по общему признанию, являются атрибутами счастливой жизни.

И вот! Наконец-то я решила сделать хоть что-то. Я - человек, который эффективно трудится только в двух случаях: 1) когда есть пинок или горит дейлайн; 2) когда есть уже экзистенциальный страх, что завтра не на что будет жрать.

Поэтому! Я решила сделать наконец хотя бы то, что - целиком в моих силах, а именно - похудеть. В качестве "пинка" я выкладываю этот пост здесь, где обещаю, что буду регулярно отчитываться о своих успехах и поражениях. Вот такой вот необычный способ похудеть. Кому интересно - присоединяйтесь. Буду рада комментариям в стиле: "Да никогда ты не похудеешь" - потому что они меня будут сильнее всего мотивировать:)

А пока выкладываю своё несовершенное фото в купальнике и в джинсах, чтобы было понятно, от чего будем плясать.

Мой рост: 176.

Объёмы: 90-75-105.

Сколько вешу - точно не знаю (примерно 72-73), весов дома нет, но в ближайшие дни найду, о-ужас-взвешусь и напишу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Итак, я решила худеть!

19:25, 12 сентября 2019

Автор: Gardemarinka

Комменты 133

V

мне надо 20 скинуть. Но пока бы 10 было бы неплохо_)) Удачи. Фото не застала. но по параметрам все прекрасно и так))

Аватар

Присоединяюсь к вашей цели! И немного поделюсь своими ошибками/проблемами (поною)) Исходные данные: 165, 94, 74, 93, вес 58-59. Комфортный вес - 50-51. С февраля по июнь скинула 4 кг занимаясь спортом дома (интенсивный интервальный тренинг по 2-5 раз в неделю). Визуально че-то ниче не ушло как-будто( Пыталась считать калории, но вечно перебор выходил...калькулятор выдает 1340 ккал в день при таком режиме (я работаю дома, так что оч мало хожу). В чем проблема - за лето набрала снова 2 кг! :( Спортом занималась, вообще больше двигалась, но, мой порок - пиво... С этой недели стала снова считать калории, решила отказаться от пива ващеее (настраиваю себя на то, что это зло и от него я обабилась!). Только в спорте опять перерыв - гастрит обострился, боль, упадок сил...надеюсь, что скоро пройдет и я начну заниматься. Кстати, гадкий гастрит, из-за него не могу есть сырые овощи...Зато, ем нежирные супчики овощные и надеюсь, что на них вес еще немного уйдет)

Аватар

Вам нн надо худеть, у Вас нормальное соотношения роста м веса! После диет вес вернется. Просто питайтесь здоровее и занимйтесь спортом

Аватар

Я с Вами, Пожалуйста пишите. Какую диету планируете и какая физ.нагрузка? Мне нужно сбросить 10кг. За 1,5 месяца 5кг, но застряла -.+1кг. Но не могу пока подключить физ. нагрузку. Худею без определенной диеты. Утром каша на кефире, в обед салат, много воды, уменьшила порции. Переборола желание доедать за ребенком всякие печеньки. С ужином пока беда, но с уменьшенной порцией)))))

I

а где фото??

Подождите...