Доброго времени суток, всем читателям Сплетника. Сразу скажу, что я не планировала этот пост. Просто накипело, нужна помощь и мне кажется, кто как не вы, дорогие следователи-исследователи трендов, ценители-гурманы красоты) мне сможет помочь.

Суть этого поста заключается в том, что у меня не самая обычная форма бровей с самого рождения и сейчас мне 23 и я наконец стала задумываться над тем, чтобы возможно все-таки пришло время сделать форму, так сказать, "обыкновенную".

Так что с ними не так, спросите Вы? я вам отвечу, приложив фото...

Знаю, что людей с подобным "фокусом" в конце в мире этом немало. В моих корнях течет чуток монгольской крови, возможно, это как-то связано, не факт. 

Я никогда не трогала их, не выщипывала, не делала хим завивку, не обрезала, хотя у моей подруги и маникюрщицы руки чесались, не приглаживала, не рисовала и тд и тп. В общем, я им обеспечила полную неприкосновенность.

Люди не сильно обращают на них внимание, а если и видят, то никак не комментируют, бывало, что я сама делала в разговоре акцент на них, а собеседник, присматривался, не понимая о чем это я. Один парень, давний знакомый сказал, что они смотрятся ужасно, неухоженные, отталкивают в общем. 

Я уже 3 года как сделала себе татуаж, набила стрелки на верхнем и нижнем веке. Также у меня татуаж губ, моя нижняя губа была больше верхней и я увеличила обьем верхней губы с помощью этой процедуры.(предыдущие фото - это помада)

(↑ это татуаж, губы без помады )

К чему я это? А к тому, что если и делать, что-то с бровями, а точнее менять их форму, то, скорее всего, это будет пудровый татуаж (совет мастера татуажа с 10-им опытом). Но я очень боюсь, стать просто куклой, полностью искусственной. Мама, говорит, что сделав что-то бровями я окончательно потеряю остатки своей естественности. 

Вот я поигралась с программкой. Выглядит неплохо, но так ли все будет в реальности?

Оригинал

Оригинал

До/после обработки

Попрошу быть лояльными и воздержаться от оскорбительных комментариев.

Подпишитесь на наш
Блоги

ЧТО НЕ ТАК С МОИМИ БРОВЯМИ?

18:28, 24 марта 2018

Автор: Santa

Комменты 85

Аватар

За стрелки я бы мастеру руки вырвала, а брови нормальные

Аватар

смотрю вот на ваши глаза, и не могу понять, это вы такие стрелки пожелали? это походу межресничка такая? но почему с такими тупыми хвостами? и такими длиннющими? Да и так глубоко вбитая, да еще и черная. вы же понимаете, что она не уйдет никогда? будет синеть лет через 5-7. или это такая шутка? брови вообще обычные, почти все такие, если их никогда не дергать. Пинцет купите и ножницы.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...