Здравствуйте, дорогие дамы!.

Небольшое вступление: на сплетнике сижу давно,  лет 7 точно)) это мой первый пост, прошу понять и простить за столь деликатную тему, но аудитория сайта настолько обширна, что я даже не представляю более подходящего места для моего призыва.

На данном жизненном этапе (27 лет) я решила менять свою жизнь и меняться, особенно в вопросе вложений в себя.) И пункты в моем to-do list теперь либо удаляются, либо выполняются, и по одному очень нужному мне пункту возник тупик.

Около 10 лет я мучаюсь с интимным вопросом, связанным с женским половым органом, а именно нестандартным размером МПГ, который приносит помимо неудобств в интимной жизни, ещё и дискомфорт в повседневной. В наше время такие операции как лабиопластика  не редкость, но я вот уже 5 лет никак не могу найти в Москве реальные отзывы о врачах и результатах таких операций.

Т.к. я работала в интернет-маркетинге, заказанные отзывы (даже очень качественные) вижу сразу, поэтому ряд врачей, не жалеющих деньги на свою репутацию в интернете у меня в отдельном списке.

Искала просто клиники в Москве и отзывы о них, но такое  ощущение, что лишь маленькая часть людей делится своим опытом. Если среди вас есть девушки, делавшие подобную операцию в Москве или области, прошу вас откликнитесь! К какому врачу можно обратиться и не переживать за результат? Это действительно важный для меня вопрос, преувеличений нет) сильный дискомфорт мешает жить и строить личную жизнь.

Заранее благодарю всех за помощь и понимание! Всем любви и красоты

Подпишитесь на наш
Блоги

И снова о пластике..

15:56, 21 марта 2018

Автор: coquettish

Комменты 200

S

Выбирайте хирурга у которого есть многолетний опыт в данной сфере. То есть если врач делает нос , то не факт что сделает хорошо ваши губки. В Питере есть клиники при мед. институте. Посмотрите работы, ничего нет в этом зазорного.

Аватар

Тоже хотела бы сделать такую операцию, но пугает, что там очень много нервных окончаний. Боюсь, что врач что-то не то заденет и будут либо боли постоянные либо еще что.

Аватар

Автор, Гладышева Владислава Владиславовна.

Аватар

Девочки, в мое время говорили, что нос от Вульфа, как платье от Диора. Не знаю, оперирует ли Вульф сейчас, но его ученик Шихирман Эдуард, работает, и по моему, уже превзошел своего учителя.

Аватар

Девы, раз уж пошёл такой разговор, кто может посоветовать московского хирурга для блефаропластики и увеличения груди. Понятно, что можно к раскрученному Осину, но хочется найти достойного врача за нормальные деньги. Горит у меня: старость не за горами, пора действовать по Вийю и поднимать веки.

Подождите...