Всем уже понятное что я яростная поклонница этого мужчины, люблю до безумия:-)

Хотелось бы узнать, как и чем он живет сейчас. Надеюсь, что он как-то обозначит свое духовное  состояние после этого поста.

Одно время тут писали, что он встречается с актрисой Ю.Пересильд. РА мне очень нравится, но актриса Пересильд не просто не нравится, я ее терпеть не могу. Мне чхать с кем она устраивала свою личную жизнь, она совершенно бездуховная личность.

И каждый пост о ней - нож в сердце. Наверное, это из-за того, что я ее не видела ни в одном нормальном фильме, и вообще не видела, но это умилительное лицо просто изводит на нет. 

Мне посоветовали написать этот пост, чтобы проставить все точки над i:-)

Удачи всем в любви! Пусть и его кто-то  так полюбит, как я, но более подходящий:-) (ум, фигура, ноги, зубы, волосы и т.д.)

Но, если честно, то он  - обезьяна, волосатая и к тому же с сиськами.

Но почему меня с двумя высшими и аспирантурой и с такими мозгами, какие ему могли только сниться в самом эротическом сне, тянет к такому? Шок. Сплетницы, помогите, избавьте меня от этого миллиардеришки! я Сама хорошо зарабатываю и на его деньги чхать хотела и плювать и я не знаю что...

P.S. комментариев к этому посту от меня не будет .

Обновлено 19/03/18 19:38:

Психологи! Лайт и все такие! На помощь! Спасите от Роман Аароныча! Я *лядь футбол смотрю, что не хорошо для дамы. И всех игроков знаю долбанного Челси:-) Помощи прошу. Честно. Хочу быть свободной от мужчин.

Обновлено 19/03/18 19:42:

и пусть прекратит сниться. Сон один и тоже. Я знаю, что он где то будет, но мне приходится вернуться домой за 100 км от места встречи, чтобы одеться, а потом когда я иду на встречу - все поздно. Лайт, хелп! Достало....

Обновлено 19/03/18 19:45:

В снах я НИКОГДА не встречаюсь с Ааронычем:-) до плохого не доходило. Хелп:-)

Обновлено 19/03/18 20:25:

Радость моя, иудейская...я больше не буду писать на Сплетнике:-) Я был тут из-за тебя.    Теперь твоя очередь :-) целую тебя в щечку:-)

Обновлено 19/03/18 20:27:

Это ты:-) 

Обновлено 19/03/18 20:54:

Рома, я в курсе, что у тебя очень умные друзья. (Мне нравится Таня Юмашева, она милая, видимо устала), но Валентину я готова сдать любой экзамен на прочность. Тебе не будет стыдно:-) я ж отличница.

Сплетницы! Вот так нужно признаваться в любви. Но Рома в курсе, что я никогда и ни за что не буду за ним бегать. Мое - это полная искренность и откровенность. А все остальное в руках Божьих. Важно не врать...

Обновлено 19/03/18 21:18:

И самое ужасное, что я не уверена, нравится он мне так, как я описала, или это очередное желание добиться своего, и  после того, как поставлен штамп в свидетельстве о браке, подумать "что же я наделала". Так было два раза. Если мне хотелось замуж, то выходила, потом разводилась. Мне бывшие мужья по фиг,то есть я за них молюсь,  а они злы. 

Мне никогда не нравились богатеи...:-) Они скорее смешили своими желаниями. Рома! Будь осторожен:-)

Что то я делаю не так. Лайт! на помощь:-) "Шахерезада Иванна, Вы готовы?" - я готова:-)

Обновлено 19/03/18 21:31:

Милашки_сплетницы...Вы такие умнички:-) самое главное Вас не бояться. И, если я смогла завоевать Ваше расположение (имею в виду с самых-самых), то что мне Аркадьич?:-) Этот конь наш! :-) Я не боюсь трудных подростков. За плечами опыт. :-) Ему придется смириться с любовью. 

Обновлено 19/03/18 21:39:

Лайт, если внешне мужчина не очень-то, то как расценивать отношение к нему?:-) И сиськи бесят. Заем мужчине сиськи? (просьба помочь !!!)

Обновлено 19/03/18 21:49:

Сплетницы!!! Вы забыли ,что я дичайшая поклонница авторского кино:-) Выше сценарий:-) Все дополнения - это ...для Андрея Петровича:-)))) смеюсь:-)))))))  А вот Звягинцев по этому посту снял бы такое гоголе-моголе, что мама не горюй:-) Скоро допишу пост про Форму воды (любви) и кину ссылку. Пишу уже месяц...устала..:-) Андрей Петрович, я буквально настаивают чтобы Вы меня сили в своем кино про Древнюю Грецию-) У меня к ВАм исключительно меркантильный интерес:-) с Вас ест что взять, не то, что Роман Аркадьич:-)

Обновлено 19/03/18 21:59:

Девочки! Во такие Вы! :-) Нельзя делать скороспелых выводов:-) Этот пост -шутка:-) Вот  так и в авторском кино ...не нужно делать скороспелых выводов..:-)

Юля Пересильд, надеюсь Вы, как актриса, сумели сделать вывод по фото, которое я разместила:-) Вы на нем просто королева:-) И я Вас обожаю:-) До тех пор, пока Вас не пригласит сниматься к себе Андрей Петрович:-) 

Обновлено 19/03/18 22:14:

И, чтобы до конца всех убедить в моих честных чувствах, - песня! (посвящается моему любимому кинокритику Антону Свят Долину):-)

Подпишитесь на наш
Блоги

Роман Абрамович

21:03, 19 марта 2018

Автор: Esmeralda_19

Комменты 126

Комментарий был удален

Аватар

завистницы заминусовали:-) как Вам не стыдно:-)))

Аватар

Полно недотраханных психопаток как вы, продолжайте учиться - все равно от вас нет никакого толку, никому и нигде.

Аватар

нас стебут, а мы крепчаем

Аватар

Благородный, прекрасный и смелый... Я мечтала о рыцаре белом. Но капризом судьбы обрученной Оказалась я с рыцарем чёрным. Он не юн и не всадник искусный, Но зато нашпигован капустой. Именуется гордо экспатом И бабло загребает лопатой. Его принципы антигуманны, Но пусты не бывают карманы. Индульгенций какая цена там? Ясно, путь прямиком в меценаты. Даже если и были сомненья, Все пропали при виде именья И совместно (по методу вахты) Совершенных прогулок на яхте. Вы интимных деталей хотели? Массовик и затейник в постели. В общем, как это там говорится? Извините, но нет, белый рыцарь...

Подождите...