Всем привет! Вот я и решилась на свой третий пост о косметике, хотя , как Вы успели заметить, я пишу здесь в основном о кино и пирожочках, но после покупки последней помады Лореаль мне очень захотелось поделиться своими впечатлениями от некоторых помад из масс-маркета в надежде, что кому-то мой пост будет полезен, и что может быть кто-то в комментариях поделится со мной своими опытом и посоветует хорошую помаду люксовую или из масс-маркета. Вообще, какое-то время назад я стала часто покупать помады, раньше их в моей косметичке было 3-4 самых базовых оттенков, а после появилось множество оттенков красной помады( самый любимый и подходящий к типу внешности цвет) и других цветов, поэтому постараюсь как можно подробнее объяснить плюсы и минусы каждой из них.Пост не является рекламой тех или иных косметических средств, а просто создан с целью обмена косметическим опытом. Все отзывы основаны на моих субъективных наблюдениях, могут с Вашим мнением не совпадать:)

1. Eveline Сolor Edition Оттенок 707. 

Мне очень понравился оттенок помады, такой ярко морковный, к тому же мне нравятся кое какие продукты бренда Eveline, плюс была распродажа и заманчивая цена в 100 рублей ( так она стоит примерно 200 рублей) , что я решила купить. В целом помада оказалась неплохой для своей цены, она хорошо наносится, имеет приятный запах, увлажняет губы , плюс оттенок и на губах смотрелся также красиво как и на тестере. Помада не растекается , а единственный минус ее в том, что она не особо стойкая, на губах держится хорошо , если не есть и не пить ничего, хотя за цену в 100-200 рублей вполне неплохой образец помады из масс-маркета. 

2.Жидкая губная помада MAYBELLINE Vivid Matte Liquid Lip Color Оттенки 05 и 35

Как только эта новинка появилась у Мэйбелин , мне сразу захотелось ее купить, к тому же я как раз к тому времени стала поклонницей именно матовых оттенков, поэтому не удержалась и купила сразу две помады. Мне не сразу открылись достоинства этой помады, по началу я была разочарована, особенно красным оттенком 35, потому что помада растекалась и оставалась на зубах. И только потом, когда я поняла, что ее лучше наносить кисточкой и в небольшом количестве, мое мнение о помаде изменилось. Из плюсов я отметила, что она действительно матовая, а не как иногда напишут, что матовая, а она все равно блестит и т д, когда засыхает, губы идеально матовые. У помады приятный запах, и плюс, что очень важно для помады из масс-маркета, она выдерживает перекус и кофе, лично я после этого лишь немного освежаю помаду или вовсе этого не делаю, например с розовым оттенком 05, с красным оттенком 35 все же посложнее, так как красные оттенки капризнее. Единственный минус для меня - это достаточно запарное нанесение, ибо с собой кисточки для макияжа носить не всегда удобно, чтобы обновлять помаду вне дома. Цена примерно 350 рублей. 

3. Max Factor MARILYN MONROE. Оттенок 01 Ruby Red 

Мне нравятся многие продукты МаксФактора, из масс-маркета, я считаю, что это один из самых качественных брендов по доступной цене. И когда они выпустили линейку красных оттенков, я не смогла устоять, так как уже давно хотела попробовать помаду МаксФактор. В целом помада оказалась достаточно средней, особенно если сравнивать ее с первой помадой от Эвелин, они почти похожи. У помады приятный запах, она глянцевая, отлично наносится даже без контура, при этом ее самый главный плюс, который я отметила - это то, что она не размазывается и не выходит за пределы губ и не остается на зубах, ну и плюс смотрится достаточно эффектно и ярко.  Однако, она не очень стойкая, может пережить кружку кофе, но свою цену в 450 рублей не оправдывает, так как можно найти аналоги и дешевле с такими же характеристиками. 

4. MAYBELLINE Сolor Sensational "Матовое искушение".Оттенки 965 и 930

Наверно, из масс-маркета это пока что лучшая помада, которая мне попадалась. У помады приятный запах, разнообразная палитра, красивые цвета, она идеально ложится, придает эффект матовых губ. Мой совет все же использовать карандаш для контура при нанесении помады( особенно если Вы как и я выбираете более яркие цвета помад), тогда помада не будет выходить за контур губ. Вообще, отмечу, что для помады из масс-маркета она достаточно стойкая, выдерживает перекус и кофе, ее не нужно обновлять каждые 2 часа, а без кофе и перекуса она вообще долго держится на губах, поэтому свою цену в 350 рублей оправдывает. 

5.  Rimmel Lasting finish. Оттенок 166

Я мало пользовалась  косметикой этой марки до покупки помады, но меня привлек очень красивый цвет, такой темно красный с шиммером, плюс цена была не очень то и большая 150 рублей , поэтому я решилась познакомиться с данной помадой, но в итоге я была разочарована. Кроме красивой палитры цветов и приятного запаха я не могу отметить никаких плюсов данной помады. Наносится она на губы неравномерно и абсолютно не держится на губах. Через пару часов она начинает размазываться, и это с учетом того, что Вы даже ничего не ели. Помада так и валяется у меня дома на полке, потому что каждые пол часа нереально ходить и подкрашивать ее. 

6.MAYBELLINE  Hydra Extreme. Оттенки 620 и 175

Впервые этой помадой увлеклась моя мама, она купила себе несколько оттенков, а я не понимала, почему она скупает помаду из масс-маркета за 150 рублей. Потом я решилась купить и себе парочку оттенков и могу сейчас сказать с уверенностью, что за такую цену Мэйбелин выдает неплохого качества помаду. Из плюсов отмечу, что у этой линейки помад Мэйбелин очень огромный выбор цветов, просто реально на любой вкус и цвет, Вы точно найдете цвет , который Вам придется по душе. У помады приятный запах, отличная текстура, она хорошо ложится как с карандашом, так и без него, увлажняет губы. К тому же я могу отметить, что для помады за 150 рублей она еще и неплохо держится. Ее не нужно подкрашивать, если не есть, конечно, она выдержит кружку кофе, поэтому считаю, что вполне достойный образец масс-маркета за такую цену.

7. L'Oreal X Balmain Color Riche Lipstick. Оттенок 246 Confession. 

И вот собственно та помада, которая побудила меня написать пост. Я вообще люблю всякие лимитки и коллаборации известных брендов, поэтому эту коллекцию я ждала, но , наверно, как раз из -за завышенных ожиданий помада для меня оказалась достаточно средней, и я сейчас объясню почему. Предварительно перед походом в магазин я изучила все 12 оттенков, и они очень отличаются на деле от картинки в Интернете, поэтому в итоге в магазине мне понравилось только три оттенка, один из которых я приобрела, остальные же оказались либо не очень то и оригинальными, либо вообще на мой скромный вкус некрасивыми. Что же касается характеристик помады, то скажу, что она неплохо ложится, цвет, который я купила, мне понравился на губах, хотя я не могу назвать палитру оттенков данной помады матовой, особенно если сравнивать ее с Мэйбелин. Помада не очень стойкая, она неплохо держится на губах, если не пить ничего и не есть, плюс для меня у помады не очень приятный запах. Вообщем, в итоге мы имеем средненький продукт, восторга я от этой помады не испытала, хотя и большого разочарования тоже, просто цена на такой продукт достаточно завышена - 450 рублей. 

Всем спасибо за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя косметичка:Помады из масс-маркета

23:01, 25 февраля 2018

Автор: JustJulianna

Комменты 277

Комментарий был удален

Аватар

неловко признаваться, но я отношения с помадами так и не смогла наладить, пользуюсь только прозрачно-бальзамоподобными с легким намеком на цвет.

Аватар

Я случайно в Спектре наткнулась на помаду Make up Factory. К величайшему моему удивлению помада за 600 р оказалась на редкость приятной в нанесении с шелковистой текстурой и обладающей вкусным конфетным запахом (мой организм вообще не воспринимает помады с несъедобным запахом). Попробовала и на следующий день купила еще две)))

L

Из все этих помад мне понравилась хайдра экстрим. С учетом того, что я раньше работала на лореаль и я все отенки помады каждой коллекции попробовала мейбелин и лореаль, вот дешевая хайдра зацепила. Остальные нестойкие, так для фоточки в инстаграм. Хайдра тоже не стойкая, но она очень хорошо ложится и увлажняет губы. Остальное на очень большого любителя

Аватар

Накупила себе Том Форд, Кларанс, Барбери, Шанель. И вся эта красота не выдерживает нынешних московских морозцев, кроме Эйвон "Ультра" за 200р :)))

Подождите...