Врагу не сдается наш гордый варяг.

Бывшая супруга Пескова сообщила, что увольняется из Россотрудничества ...как вы думаете из-за чего?....из-за "вопиющей коррупции"!

Солоцинская сообщила, что «внутренние источники информации» Митрофановой(тут я сама не поняла, что имела в виду Екатерина) донесли до нее «факты и документальные подтверждения вопиющей коррупции, кумовства и нецелевого использования бюджетных средств» во французском представительстве Россотрудничества.

«К сожалению, все это вынуждает меня предпринять ряд шагов, которые будут особенно заметны накануне выборов и попросить широкую общественность, как российскую так и французскую, кто, все-таки, достоин большего доверия в сложившейся ситуации», — пишет Солоцинская .

«Мною проведен ряд консультаций с компетентными лицами, как оказалось, к моему удивлению, в том числе и с теми, с кем консультировались и вы, и получила полное одобрение своих действий», — говорится в письме.

Она отметила, что впервые за всю историю Россотрудничества она смогла начать «реальную деятельность» по восстановлению кладбища Сен-Женевьев-де-Буа в пригороде Парижа, где захоронены множество участников Белого движения, деятели искусства, такие как архитектор и художник Альберт Бенуа, писатель Иван Бунин, поэт Дмитрий Мережковский, его супруга — поэтесса Зинаида Гиппиус, балерина Матильда Кшесинская, вдова и дети адмирала Александра Колчака и многие другие.

Также  она говорит о том, что первая леди Франции Бриджит Макрон приняла ее для обсуждения роли женщин в политике, дипломатии и искусстве, что у нее есть подписанные договоренности с некоторыми российскими субъектами о проведении мероприятий по продвижению российской культуры за рубежом.

Инстаграм Катрин к полудню сего дня удалила))

Только дорогие сплетницы и только на Сплетнике могут увидеть уже , как оказывается, исключительно эсклюзивный материал о жизни белокурой...

http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/154528_ne-khrustet-bolshe-kate-frantcuzskoy-bulkoy-za-byudzhetnye-dengi

Подпишитесь на наш
Блоги

ОМГ!!!

17:01, 17 февраля 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 80

M

от осинки не родятся апельсинки, ясно в кого такая-растакая Лиза Пескова(((

Аватар

Давно не заходила. А уже была новость о предполагаемой измене Тарасова Наське? #гдетоликуетоднабузяо

Аватар

Если бы не кумовство Екатерина не хрустела бы французской булкой в Париже, а фасовала бы столичный хлебушек на хлебзаводе в Москве.

Аватар

ну вот, пожалуйста, новая правозащитница и борчиха с коррупцией готова, сейчас ее подхватят наши партнеры будут таскать по тв передачам и интервью, там она ломая руки и закатывая газа будет вдохновенно грустить об ужасах ужасах того времени когда она жирно жила,, а потом ее выбросят как ненужную ветошь. Тетя дура.

Аватар

Боже, какая же она косноязычная. Слова и падежи друг с другом не согласуются ни в одной из цитат. Или это она намекает, что забыла за время жизни в Европе «эту русскую языку»?)

Подождите...